Пригородный поезд (электричка) №6538



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6538
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 15:45 19.01.19
Болотницкая 15:51 19.01.19 15:50 19.01.19
Соколов Ручей 15:55 19.01.19 15:54 19.01.19
Рябово 15:59 19.01.19 15:58 19.01.19
Георгиевская 16:03 19.01.19 16:02 19.01.19
Ушаки 16:09 19.01.19 16:08 19.01.19
Тосно 16:19 19.01.19 16:17 19.01.19
Тосно 2 16:22 19.01.19 16:21 19.01.19
Саблино 16:30 19.01.19 16:29 19.01.19
Поповка 16:35 19.01.19 16:34 19.01.19
Колпино 16:43 19.01.19 16:42 19.01.19
Ижорский Завод 16:46 19.01.19 16:45 19.01.19
Металлострой 16:50 19.01.19 16:49 19.01.19
Славянка 16:54 19.01.19 16:53 19.01.19
Обухово 16:59 19.01.19 16:58 19.01.19
Сортировочная 17:02 19.01.19 17:01 19.01.19
Фарфоровская 17:05 19.01.19 17:04 19.01.19
5 км 17:08 19.01.19 17:07 19.01.19
Навалочная 17:12 19.01.19 17:11 19.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17:18 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.