Пригородный поезд (электричка) №6534



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6534
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 07:55 19.01.19
Болотницкая 08:01 19.01.19 08:00 19.01.19
Соколов Ручей 08:05 19.01.19 08:04 19.01.19
Рябово 08:08 19.01.19 08:07 19.01.19
Георгиевская 08:12 19.01.19 08:11 19.01.19
Ушаки 08:16 19.01.19 08:15 19.01.19
Тосно 08:25 19.01.19 08:24 19.01.19
Тосно 2 08:28 19.01.19 08:27 19.01.19
Саблино 08:36 19.01.19 08:35 19.01.19
Поповка 08:41 19.01.19 08:40 19.01.19
Колпино 08:51 19.01.19 08:50 19.01.19
Ижорский Завод 08:56 19.01.19 08:55 19.01.19
Металлострой 09:00 19.01.19 08:59 19.01.19
Славянка 09:04 19.01.19 09:03 19.01.19
Обухово 09:12 19.01.19 09:11 19.01.19
Сортировочная 09:15 19.01.19 09:14 19.01.19
Фарфоровская 09:18 19.01.19 09:17 19.01.19
5 км 09:21 19.01.19 09:20 19.01.19
Навалочная 09:25 19.01.19 09:24 19.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:29 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.