Пригородный поезд (электричка) №6532



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6532
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 07:09 21.01.19
Болотницкая 07:14 21.01.19 07:13 21.01.19
Соколов Ручей 07:18 21.01.19 07:17 21.01.19
Рябово 07:21 21.01.19 07:20 21.01.19
Георгиевская 07:25 21.01.19 07:24 21.01.19
Ушаки 07:30 21.01.19 07:29 21.01.19
Тосно 07:40 21.01.19 07:37 21.01.19
Тосно 2 07:43 21.01.19 07:42 21.01.19
Саблино 07:52 21.01.19 07:50 21.01.19
Поповка 07:57 21.01.19 07:56 21.01.19
Колпино 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Ижорский Завод 08:08 21.01.19 08:07 21.01.19
Металлострой 08:12 21.01.19 08:11 21.01.19
Славянка 08:16 21.01.19 08:15 21.01.19
Обухово 08:23 21.01.19 08:22 21.01.19
Сортировочная 08:26 21.01.19 08:25 21.01.19
Фарфоровская 08:29 21.01.19 08:28 21.01.19
5 км 08:31 21.01.19 08:30 21.01.19
Навалочная 08:35 21.01.19 08:34 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:41 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.