Пригородный поезд (электричка) №6532



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6532
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 07:09 16.02.19
Болотницкая 07:14 16.02.19 07:13 16.02.19
Соколов Ручей 07:18 16.02.19 07:17 16.02.19
Рябово 07:21 16.02.19 07:20 16.02.19
Георгиевская 07:25 16.02.19 07:24 16.02.19
Ушаки 07:30 16.02.19 07:29 16.02.19
Тосно 07:40 16.02.19 07:37 16.02.19
Тосно 2 07:43 16.02.19 07:42 16.02.19
Саблино 07:52 16.02.19 07:50 16.02.19
Поповка 07:57 16.02.19 07:56 16.02.19
Колпино 08:05 16.02.19 08:04 16.02.19
Ижорский Завод 08:08 16.02.19 08:07 16.02.19
Металлострой 08:12 16.02.19 08:11 16.02.19
Славянка 08:16 16.02.19 08:15 16.02.19
Обухово 08:23 16.02.19 08:22 16.02.19
Сортировочная 08:26 16.02.19 08:25 16.02.19
Фарфоровская 08:29 16.02.19 08:28 16.02.19
5 км 08:31 16.02.19 08:30 16.02.19
Навалочная 08:35 16.02.19 08:34 16.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:41 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.