Пригородный поезд (электричка) №6530



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6530
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 06:45 16.02.19
Болотницкая 06:51 16.02.19 06:50 16.02.19
Соколов Ручей 06:55 16.02.19 06:54 16.02.19
Рябово 06:59 16.02.19 06:58 16.02.19
Георгиевская 07:04 16.02.19 07:03 16.02.19
Ушаки 07:09 16.02.19 07:08 16.02.19
Тосно 07:19 16.02.19 07:18 16.02.19
Тосно 2 07:22 16.02.19 07:21 16.02.19
Саблино 07:29 16.02.19 07:28 16.02.19
Поповка 07:34 16.02.19 07:33 16.02.19
Колпино 07:42 16.02.19 07:41 16.02.19
Ижорский Завод 07:46 16.02.19 07:45 16.02.19
Металлострой 07:50 16.02.19 07:49 16.02.19
Славянка 07:53 16.02.19 07:52 16.02.19
Обухово 07:59 16.02.19 07:58 16.02.19
Сортировочная 08:02 16.02.19 08:01 16.02.19
Фарфоровская 08:05 16.02.19 08:04 16.02.19
5 км 08:10 16.02.19 08:09 16.02.19
Навалочная 08:13 16.02.19 08:12 16.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:20 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.