Пригородный поезд (электричка) №6530



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6530
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 06:45 21.01.19
Болотницкая 06:51 21.01.19 06:50 21.01.19
Соколов Ручей 06:55 21.01.19 06:54 21.01.19
Рябово 06:59 21.01.19 06:58 21.01.19
Георгиевская 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
Ушаки 07:09 21.01.19 07:08 21.01.19
Тосно 07:19 21.01.19 07:18 21.01.19
Тосно 2 07:22 21.01.19 07:21 21.01.19
Саблино 07:29 21.01.19 07:28 21.01.19
Поповка 07:34 21.01.19 07:33 21.01.19
Колпино 07:42 21.01.19 07:41 21.01.19
Ижорский Завод 07:46 21.01.19 07:45 21.01.19
Металлострой 07:50 21.01.19 07:49 21.01.19
Славянка 07:53 21.01.19 07:52 21.01.19
Обухово 07:59 21.01.19 07:58 21.01.19
Сортировочная 08:02 21.01.19 08:01 21.01.19
Фарфоровская 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
5 км 08:10 21.01.19 08:09 21.01.19
Навалочная 08:13 21.01.19 08:12 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:20 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.