Пригородный поезд (электричка) №6528



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6528
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 05:48 19.01.19
Болотницкая 05:54 19.01.19 05:53 19.01.19
Соколов Ручей 05:58 19.01.19 05:57 19.01.19
Рябово 06:01 19.01.19 06:00 19.01.19
Георгиевская 06:05 19.01.19 06:04 19.01.19
Ушаки 06:11 19.01.19 06:10 19.01.19
Тосно 06:19 19.01.19 06:18 19.01.19
Тосно 2 06:22 19.01.19 06:21 19.01.19
Саблино 06:30 19.01.19 06:29 19.01.19
Поповка 06:35 19.01.19 06:34 19.01.19
Колпино 06:42 19.01.19 06:41 19.01.19
Ижорский Завод 06:46 19.01.19 06:45 19.01.19
Металлострой 06:50 19.01.19 06:49 19.01.19
Славянка 06:53 19.01.19 06:52 19.01.19
Обухово 07:00 19.01.19 06:59 19.01.19
Сортировочная 07:03 19.01.19 07:02 19.01.19
Фарфоровская 07:05 19.01.19 07:04 19.01.19
5 км 07:09 19.01.19 07:08 19.01.19
Навалочная 07:12 19.01.19 07:11 19.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:17 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.