Пригородный поезд (электричка) №6526



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6526
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 04:47 19.01.19
Болотницкая 04:53 19.01.19 04:52 19.01.19
Соколов Ручей 04:57 19.01.19 04:56 19.01.19
Рябово 05:00 19.01.19 04:59 19.01.19
Георгиевская 05:04 19.01.19 05:03 19.01.19
Ушаки 05:08 19.01.19 05:07 19.01.19
Тосно 05:17 19.01.19 05:16 19.01.19
Тосно 2 05:21 19.01.19 05:20 19.01.19
Саблино 05:32 19.01.19 05:30 19.01.19
Поповка 05:37 19.01.19 05:36 19.01.19
Колпино 05:46 19.01.19 05:45 19.01.19
Ижорский Завод 05:49 19.01.19 05:48 19.01.19
Металлострой 05:53 19.01.19 05:52 19.01.19
Славянка 05:56 19.01.19 05:55 19.01.19
Обухово 06:01 19.01.19 06:00 19.01.19
Сортировочная 06:04 19.01.19 06:03 19.01.19
Фарфоровская 06:07 19.01.19 06:06 19.01.19
5 км 06:10 19.01.19 06:09 19.01.19
Навалочная 06:14 19.01.19 06:13 19.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06:19 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.