Пригородный поезд (электричка) №6512



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6512
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 17:23 19.01.19
Болотницкая 17:29 19.01.19 17:28 19.01.19
Соколов Ручей 17:33 19.01.19 17:32 19.01.19
Рябово 17:36 19.01.19 17:35 19.01.19
Георгиевская 17:40 19.01.19 17:39 19.01.19
Ушаки 17:44 19.01.19 17:43 19.01.19
Тосно 17:53 19.01.19 17:52 19.01.19
Тосно 2 17:56 19.01.19 17:55 19.01.19
Саблино 18:03 19.01.19 18:02 19.01.19
Поповка 18:08 19.01.19 18:07 19.01.19
Колпино 18:16 19.01.19 18:15 19.01.19
Ижорский Завод 18:19 19.01.19 18:18 19.01.19
Металлострой 18:23 19.01.19 18:22 19.01.19
Славянка 18:26 19.01.19 18:25 19.01.19
Обухово 18:31 19.01.19 18:30 19.01.19
Сортировочная 18:35 19.01.19 18:34 19.01.19
Фарфоровская 18:38 19.01.19 18:37 19.01.19
5 км 18:41 19.01.19 18:40 19.01.19
Навалочная 18:45 19.01.19 18:44 19.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18:50 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.