Пригородный поезд (электричка) №6506



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6506
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 10:32 16.02.19
Болотницкая 10:38 16.02.19 10:37 16.02.19
Соколов Ручей 10:41 16.02.19 10:40 16.02.19
Рябово 10:44 16.02.19 10:43 16.02.19
Георгиевская 10:45 16.02.19 10:45 16.02.19
Ушаки 10:51 16.02.19 10:50 16.02.19
Тосно 10:59 16.02.19 10:58 16.02.19
Тосно 2 11:02 16.02.19 11:01 16.02.19
Саблино 11:10 16.02.19 11:09 16.02.19
Поповка 11:15 16.02.19 11:14 16.02.19
Колпино 11:22 16.02.19 11:21 16.02.19
Ижорский Завод 11:26 16.02.19 11:25 16.02.19
Металлострой 11:30 16.02.19 11:29 16.02.19
Славянка 11:33 16.02.19 11:32 16.02.19
Обухово 11:38 16.02.19 11:37 16.02.19
Сортировочная 11:41 16.02.19 11:40 16.02.19
Фарфоровская 11:43 16.02.19 11:42 16.02.19
5 км 11:47 16.02.19 11:46 16.02.19
Навалочная 11:50 16.02.19 11:49 16.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:55 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.