Пригородный поезд (электричка) №6506



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6506
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 10:32 21.01.19
Болотницкая 10:38 21.01.19 10:37 21.01.19
Соколов Ручей 10:41 21.01.19 10:40 21.01.19
Рябово 10:44 21.01.19 10:43 21.01.19
Георгиевская 10:45 21.01.19 10:45 21.01.19
Ушаки 10:51 21.01.19 10:50 21.01.19
Тосно 10:59 21.01.19 10:58 21.01.19
Тосно 2 11:02 21.01.19 11:01 21.01.19
Саблино 11:10 21.01.19 11:09 21.01.19
Поповка 11:15 21.01.19 11:14 21.01.19
Колпино 11:22 21.01.19 11:21 21.01.19
Ижорский Завод 11:26 21.01.19 11:25 21.01.19
Металлострой 11:30 21.01.19 11:29 21.01.19
Славянка 11:33 21.01.19 11:32 21.01.19
Обухово 11:38 21.01.19 11:37 21.01.19
Сортировочная 11:41 21.01.19 11:40 21.01.19
Фарфоровская 11:43 21.01.19 11:42 21.01.19
5 км 11:47 21.01.19 11:46 21.01.19
Навалочная 11:50 21.01.19 11:49 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:55 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.