Пригородный поезд (электричка) №6902



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Любань — Обухово
Номер рейса 6902
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Любань 05:30 21.01.19
Болотницкая 05:36 21.01.19 05:35 21.01.19
Соколов Ручей 05:40 21.01.19 05:39 21.01.19
Рябово 05:43 21.01.19 05:42 21.01.19
Георгиевская 05:47 21.01.19 05:46 21.01.19
Ушаки 05:52 21.01.19 05:51 21.01.19
Тосно 06:01 21.01.19 06:00 21.01.19
Тосно 2 06:04 21.01.19 06:03 21.01.19
Саблино 06:13 21.01.19 06:12 21.01.19
Поповка 06:18 21.01.19 06:17 21.01.19
Колпино 06:26 21.01.19 06:25 21.01.19
Ижорский Завод 06:29 21.01.19 06:28 21.01.19
Металлострой 06:33 21.01.19 06:32 21.01.19
Славянка 06:37 21.01.19 06:36 21.01.19
Обухово 06:45 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6902 Любань — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6902 Любань — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.