Пригородный поезд (электричка) №6156



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6156
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 19:40 19.01.19
Генерала Омельченко 19:48 19.01.19 19:47 19.01.19
Партизанская 19:54 19.01.19 19:53 19.01.19
Толмачёво 19:56 19.01.19 19:55 19.01.19
Антонины Петровой 19:57 19.01.19 19:57 19.01.19
Мшинская 20:09 19.01.19 20:08 19.01.19
Росинка 20:14 19.01.19 20:13 19.01.19
Низовская 20:20 19.01.19 20:19 19.01.19
Дивенская 20:29 19.01.19 20:28 19.01.19
Строганово 20:36 19.01.19 20:35 19.01.19
Лампово 20:39 19.01.19 20:38 19.01.19
Сиверская 20:47 19.01.19 20:46 19.01.19
Карташевская 20:53 19.01.19 20:52 19.01.19
Прибытково 20:58 19.01.19 20:57 19.01.19
Суйда 21:03 19.01.19 21:02 19.01.19
Гатчина-Варшавская 21:11 19.01.19 21:10 19.01.19
Татьянино 21:14 19.01.19 21:13 19.01.19
Новое Мозино 21:15 19.01.19 21:15 19.01.19
Старое Мозино 21:16 19.01.19 21:16 19.01.19
Верево 21:17 19.01.19 21:17 19.01.19
29 км (Лесное) 21:18 19.01.19 21:18 19.01.19
Кондакопшино 21:19 19.01.19 21:19 19.01.19
Александровская 21:30 19.01.19 21:29 19.01.19
Аэропорт 21:39 19.01.19 21:38 19.01.19
Предпортовая 21:40 19.01.19 21:40 19.01.19
Ленинский Проспект 21:45 19.01.19 21:44 19.01.19
Броневая 21:46 19.01.19 21:46 19.01.19
Электродепо 21:47 19.01.19 21:47 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:55 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6156 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6156 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.