Пригородный поезд (электричка) №6134



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6134
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 21:15 19.01.19
Генерала Омельченко 21:23 19.01.19 21:22 19.01.19
Партизанская 21:29 19.01.19 21:28 19.01.19
Толмачёво 21:31 19.01.19 21:30 19.01.19
Антонины Петровой 21:40 19.01.19 21:39 19.01.19
Мшинская 21:45 19.01.19 21:44 19.01.19
Росинка 21:50 19.01.19 21:49 19.01.19
Низовская 21:55 19.01.19 21:54 19.01.19
Дивенская 22:04 19.01.19 22:03 19.01.19
Строганово 22:11 19.01.19 22:10 19.01.19
Лампово 22:14 19.01.19 22:13 19.01.19
Сиверская 22:22 19.01.19 22:21 19.01.19
Карташевская 22:28 19.01.19 22:27 19.01.19
Прибытково 22:33 19.01.19 22:32 19.01.19
Суйда 22:38 19.01.19 22:37 19.01.19
Гатчина-Варшавская 22:46 19.01.19 22:45 19.01.19
Татьянино 22:49 19.01.19 22:48 19.01.19
Новое Мозино 22:50 19.01.19 22:50 19.01.19
Старое Мозино 22:51 19.01.19 22:51 19.01.19
Верево 22:52 19.01.19 22:52 19.01.19
29 км (Лесное) 22:53 19.01.19 22:53 19.01.19
Кондакопшино 22:54 19.01.19 22:54 19.01.19
Александровская 23:05 19.01.19 23:04 19.01.19
Аэропорт 23:14 19.01.19 23:13 19.01.19
Предпортовая 23:15 19.01.19 23:15 19.01.19
Ленинский Проспект 23:20 19.01.19 23:19 19.01.19
Броневая 23:25 19.01.19 23:24 19.01.19
Электродепо 23:26 19.01.19 23:26 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23:31 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.