Пригородный поезд (электричка) №6126



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6126
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 18:32 19.01.19
Генерала Омельченко 18:40 19.01.19 18:39 19.01.19
Партизанская 18:46 19.01.19 18:45 19.01.19
Толмачёво 18:48 19.01.19 18:47 19.01.19
Антонины Петровой 18:49 19.01.19 18:49 19.01.19
Мшинская 19:01 19.01.19 19:00 19.01.19
Росинка 19:06 19.01.19 19:05 19.01.19
Низовская 19:12 19.01.19 19:11 19.01.19
Дивенская 19:21 19.01.19 19:20 19.01.19
Строганово 19:28 19.01.19 19:27 19.01.19
Лампово 19:31 19.01.19 19:30 19.01.19
Сиверская 19:39 19.01.19 19:38 19.01.19
Карташевская 19:45 19.01.19 19:44 19.01.19
Прибытково 19:50 19.01.19 19:49 19.01.19
Суйда 19:55 19.01.19 19:54 19.01.19
Гатчина-Варшавская 20:03 19.01.19 20:02 19.01.19
Татьянино 20:06 19.01.19 20:05 19.01.19
Новое Мозино 20:07 19.01.19 20:07 19.01.19
Старое Мозино 20:08 19.01.19 20:08 19.01.19
Верево 20:14 19.01.19 20:13 19.01.19
29 км (Лесное) 20:15 19.01.19 20:15 19.01.19
Кондакопшино 20:16 19.01.19 20:16 19.01.19
Александровская 20:23 19.01.19 20:22 19.01.19
Аэропорт 20:36 19.01.19 20:35 19.01.19
Предпортовая 20:39 19.01.19 20:38 19.01.19
Ленинский Проспект 20:43 19.01.19 20:42 19.01.19
Броневая 20:48 19.01.19 20:47 19.01.19
Электродепо 20:49 19.01.19 20:49 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20:54 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.