Пригородный поезд (электричка) №6124



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6124
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 17:04 19.01.19
Генерала Омельченко 17:12 19.01.19 17:11 19.01.19
Партизанская 17:18 19.01.19 17:17 19.01.19
Толмачёво 17:20 19.01.19 17:19 19.01.19
Антонины Петровой 17:29 19.01.19 17:28 19.01.19
Мшинская 17:35 19.01.19 17:34 19.01.19
Росинка 17:40 19.01.19 17:39 19.01.19
Низовская 17:45 19.01.19 17:44 19.01.19
Дивенская 17:55 19.01.19 17:54 19.01.19
Строганово 18:01 19.01.19 18:00 19.01.19
Лампово 18:05 19.01.19 18:04 19.01.19
Сиверская 18:12 19.01.19 18:11 19.01.19
Карташевская 18:19 19.01.19 18:18 19.01.19
Прибытково 18:24 19.01.19 18:23 19.01.19
Суйда 18:28 19.01.19 18:27 19.01.19
Гатчина-Варшавская 18:36 19.01.19 18:35 19.01.19
Татьянино 18:39 19.01.19 18:38 19.01.19
Новое Мозино 18:40 19.01.19 18:40 19.01.19
Старое Мозино 18:41 19.01.19 18:41 19.01.19
Верево 18:47 19.01.19 18:46 19.01.19
29 км (Лесное) 18:48 19.01.19 18:48 19.01.19
Кондакопшино 18:49 19.01.19 18:49 19.01.19
Александровская 18:57 19.01.19 18:56 19.01.19
Аэропорт 19:08 19.01.19 19:07 19.01.19
Предпортовая 19:11 19.01.19 19:10 19.01.19
Ленинский Проспект 19:15 19.01.19 19:14 19.01.19
Броневая 19:20 19.01.19 19:19 19.01.19
Электродепо 19:21 19.01.19 19:21 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19:28 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.