Пригородный поезд (электричка) №6116



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6116
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 14:15 21.01.19
Генерала Омельченко 14:23 21.01.19 14:22 21.01.19
Партизанская 14:29 21.01.19 14:28 21.01.19
Толмачёво 14:31 21.01.19 14:30 21.01.19
Антонины Петровой 14:40 21.01.19 14:39 21.01.19
Мшинская 14:46 21.01.19 14:45 21.01.19
Росинка 14:51 21.01.19 14:50 21.01.19
Низовская 14:56 21.01.19 14:55 21.01.19
Дивенская 15:06 21.01.19 15:05 21.01.19
Строганово 15:12 21.01.19 15:11 21.01.19
Лампово 15:16 21.01.19 15:15 21.01.19
Сиверская 15:23 21.01.19 15:22 21.01.19
Карташевская 15:30 21.01.19 15:29 21.01.19
Прибытково 15:35 21.01.19 15:34 21.01.19
Суйда 15:39 21.01.19 15:38 21.01.19
Гатчина-Варшавская 15:47 21.01.19 15:46 21.01.19
Татьянино 15:50 21.01.19 15:49 21.01.19
Новое Мозино 15:51 21.01.19 15:51 21.01.19
Старое Мозино 15:52 21.01.19 15:52 21.01.19
Верево 15:58 21.01.19 15:57 21.01.19
29 км (Лесное) 16:03 21.01.19 16:02 21.01.19
Кондакопшино 16:05 21.01.19 16:04 21.01.19
Александровская 16:10 21.01.19 16:09 21.01.19
Аэропорт 16:21 21.01.19 16:20 21.01.19
Предпортовая 16:25 21.01.19 16:24 21.01.19
Ленинский Проспект 16:29 21.01.19 16:28 21.01.19
Броневая 16:34 21.01.19 16:33 21.01.19
Электродепо 16:35 21.01.19 16:35 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:40 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.