Пригородный поезд (электричка) №6116



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6116
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 14:15 16.02.19
Генерала Омельченко 14:23 16.02.19 14:22 16.02.19
Партизанская 14:29 16.02.19 14:28 16.02.19
Толмачёво 14:31 16.02.19 14:30 16.02.19
Антонины Петровой 14:40 16.02.19 14:39 16.02.19
Мшинская 14:46 16.02.19 14:45 16.02.19
Росинка 14:51 16.02.19 14:50 16.02.19
Низовская 14:56 16.02.19 14:55 16.02.19
Дивенская 15:06 16.02.19 15:05 16.02.19
Строганово 15:12 16.02.19 15:11 16.02.19
Лампово 15:16 16.02.19 15:15 16.02.19
Сиверская 15:23 16.02.19 15:22 16.02.19
Карташевская 15:30 16.02.19 15:29 16.02.19
Прибытково 15:35 16.02.19 15:34 16.02.19
Суйда 15:39 16.02.19 15:38 16.02.19
Гатчина-Варшавская 15:47 16.02.19 15:46 16.02.19
Татьянино 15:50 16.02.19 15:49 16.02.19
Новое Мозино 15:51 16.02.19 15:51 16.02.19
Старое Мозино 15:52 16.02.19 15:52 16.02.19
Верево 15:58 16.02.19 15:57 16.02.19
29 км (Лесное) 16:03 16.02.19 16:02 16.02.19
Кондакопшино 16:05 16.02.19 16:04 16.02.19
Александровская 16:10 16.02.19 16:09 16.02.19
Аэропорт 16:21 16.02.19 16:20 16.02.19
Предпортовая 16:25 16.02.19 16:24 16.02.19
Ленинский Проспект 16:29 16.02.19 16:28 16.02.19
Броневая 16:34 16.02.19 16:33 16.02.19
Электродепо 16:35 16.02.19 16:35 16.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:40 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.