Пригородный поезд (электричка) №6108



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6108
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 08:20 21.01.19
Генерала Омельченко 08:28 21.01.19 08:27 21.01.19
Партизанская 08:34 21.01.19 08:33 21.01.19
Толмачёво 08:37 21.01.19 08:36 21.01.19
Антонины Петровой 08:38 21.01.19 08:38 21.01.19
Мшинская 08:50 21.01.19 08:49 21.01.19
Росинка 08:55 21.01.19 08:54 21.01.19
Низовская 09:00 21.01.19 08:59 21.01.19
Дивенская 09:10 21.01.19 09:09 21.01.19
Строганово 09:16 21.01.19 09:15 21.01.19
Лампово 09:20 21.01.19 09:19 21.01.19
Сиверская 09:29 21.01.19 09:28 21.01.19
Карташевская 09:35 21.01.19 09:34 21.01.19
Прибытково 09:40 21.01.19 09:39 21.01.19
Суйда 09:45 21.01.19 09:44 21.01.19
Гатчина-Варшавская 09:53 21.01.19 09:52 21.01.19
Татьянино 09:56 21.01.19 09:55 21.01.19
Новое Мозино 10:00 21.01.19 09:59 21.01.19
Старое Мозино 10:04 21.01.19 10:03 21.01.19
Верево 10:07 21.01.19 10:06 21.01.19
29 км (Лесное) 10:12 21.01.19 10:11 21.01.19
Кондакопшино 10:14 21.01.19 10:13 21.01.19
Александровская 10:19 21.01.19 10:18 21.01.19
Аэропорт 10:30 21.01.19 10:29 21.01.19
Предпортовая 10:34 21.01.19 10:33 21.01.19
Ленинский Проспект 10:38 21.01.19 10:37 21.01.19
Броневая 10:43 21.01.19 10:42 21.01.19
Электродепо 10:44 21.01.19 10:44 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:49 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.