Пригородный поезд (электричка) №6108



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6108
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 08:20 16.02.19
Генерала Омельченко 08:28 16.02.19 08:27 16.02.19
Партизанская 08:34 16.02.19 08:33 16.02.19
Толмачёво 08:37 16.02.19 08:36 16.02.19
Антонины Петровой 08:38 16.02.19 08:38 16.02.19
Мшинская 08:50 16.02.19 08:49 16.02.19
Росинка 08:55 16.02.19 08:54 16.02.19
Низовская 09:00 16.02.19 08:59 16.02.19
Дивенская 09:10 16.02.19 09:09 16.02.19
Строганово 09:16 16.02.19 09:15 16.02.19
Лампово 09:20 16.02.19 09:19 16.02.19
Сиверская 09:29 16.02.19 09:28 16.02.19
Карташевская 09:35 16.02.19 09:34 16.02.19
Прибытково 09:40 16.02.19 09:39 16.02.19
Суйда 09:45 16.02.19 09:44 16.02.19
Гатчина-Варшавская 09:53 16.02.19 09:52 16.02.19
Татьянино 09:56 16.02.19 09:55 16.02.19
Новое Мозино 10:00 16.02.19 09:59 16.02.19
Старое Мозино 10:04 16.02.19 10:03 16.02.19
Верево 10:07 16.02.19 10:06 16.02.19
29 км (Лесное) 10:12 16.02.19 10:11 16.02.19
Кондакопшино 10:14 16.02.19 10:13 16.02.19
Александровская 10:19 16.02.19 10:18 16.02.19
Аэропорт 10:30 16.02.19 10:29 16.02.19
Предпортовая 10:34 16.02.19 10:33 16.02.19
Ленинский Проспект 10:38 16.02.19 10:37 16.02.19
Броневая 10:43 16.02.19 10:42 16.02.19
Электродепо 10:44 16.02.19 10:44 16.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:49 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.