Пригородный поезд (электричка) №6106



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6106
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 07:00 21.01.19
Генерала Омельченко 07:08 21.01.19 07:07 21.01.19
Партизанская 07:14 21.01.19 07:13 21.01.19
Толмачёво 07:16 21.01.19 07:15 21.01.19
Антонины Петровой 07:25 21.01.19 07:24 21.01.19
Мшинская 07:31 21.01.19 07:30 21.01.19
Росинка 07:35 21.01.19 07:34 21.01.19
Низовская 07:41 21.01.19 07:40 21.01.19
Дивенская 07:50 21.01.19 07:49 21.01.19
Строганово 07:56 21.01.19 07:55 21.01.19
Лампово 08:00 21.01.19 07:59 21.01.19
Сиверская 08:09 21.01.19 08:08 21.01.19
Карташевская 08:15 21.01.19 08:14 21.01.19
Прибытково 08:20 21.01.19 08:19 21.01.19
Суйда 08:25 21.01.19 08:24 21.01.19
Гатчина-Варшавская 08:33 21.01.19 08:32 21.01.19
Татьянино 08:36 21.01.19 08:35 21.01.19
Новое Мозино 08:37 21.01.19 08:37 21.01.19
Старое Мозино 08:38 21.01.19 08:38 21.01.19
Верево 08:44 21.01.19 08:43 21.01.19
29 км (Лесное) 08:48 21.01.19 08:47 21.01.19
Кондакопшино 08:51 21.01.19 08:50 21.01.19
Александровская 08:56 21.01.19 08:55 21.01.19
Аэропорт 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
Предпортовая 09:10 21.01.19 09:09 21.01.19
Ленинский Проспект 09:14 21.01.19 09:13 21.01.19
Броневая 09:19 21.01.19 09:18 21.01.19
Электродепо 09:20 21.01.19 09:20 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:25 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.