Пригородный поезд (электричка) №6104



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6104
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 05:17 16.02.19
Генерала Омельченко 05:25 16.02.19 05:24 16.02.19
Партизанская 05:31 16.02.19 05:30 16.02.19
Толмачёво 05:33 16.02.19 05:32 16.02.19
Антонины Петровой 05:34 16.02.19 05:34 16.02.19
Мшинская 05:46 16.02.19 05:45 16.02.19
Росинка 05:51 16.02.19 05:50 16.02.19
Низовская 05:56 16.02.19 05:55 16.02.19
Дивенская 06:05 16.02.19 06:04 16.02.19
Строганово 06:12 16.02.19 06:11 16.02.19
Лампово 06:15 16.02.19 06:14 16.02.19
Сиверская 06:23 16.02.19 06:22 16.02.19
Карташевская 06:29 16.02.19 06:28 16.02.19
Прибытково 06:34 16.02.19 06:33 16.02.19
Суйда 06:39 16.02.19 06:38 16.02.19
Гатчина-Варшавская 06:47 16.02.19 06:46 16.02.19
Татьянино 06:51 16.02.19 06:50 16.02.19
Новое Мозино 06:55 16.02.19 06:54 16.02.19
Старое Мозино 06:58 16.02.19 06:57 16.02.19
Верево 07:02 16.02.19 07:01 16.02.19
29 км (Лесное) 07:06 16.02.19 07:05 16.02.19
Кондакопшино 07:09 16.02.19 07:08 16.02.19
Александровская 07:14 16.02.19 07:13 16.02.19
Аэропорт 07:26 16.02.19 07:25 16.02.19
Предпортовая 07:30 16.02.19 07:29 16.02.19
Ленинский Проспект 07:34 16.02.19 07:33 16.02.19
Броневая 07:39 16.02.19 07:38 16.02.19
Электродепо 07:40 16.02.19 07:40 16.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:45 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.