Пригородный поезд (электричка) №6102



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6102
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 04:05 21.01.19
Генерала Омельченко 04:13 21.01.19 04:12 21.01.19
Партизанская 04:19 21.01.19 04:18 21.01.19
Толмачёво 04:21 21.01.19 04:20 21.01.19
Антонины Петровой 04:22 21.01.19 04:22 21.01.19
Мшинская 04:34 21.01.19 04:33 21.01.19
Росинка 04:38 21.01.19 04:37 21.01.19
Низовская 04:44 21.01.19 04:43 21.01.19
Дивенская 04:53 21.01.19 04:52 21.01.19
Строганово 04:59 21.01.19 04:58 21.01.19
Лампово 05:03 21.01.19 05:02 21.01.19
Сиверская 05:10 21.01.19 05:09 21.01.19
Карташевская 05:16 21.01.19 05:15 21.01.19
Прибытково 05:21 21.01.19 05:20 21.01.19
Суйда 05:26 21.01.19 05:25 21.01.19
Гатчина-Варшавская 05:34 21.01.19 05:33 21.01.19
Татьянино 05:37 21.01.19 05:36 21.01.19
Новое Мозино 05:41 21.01.19 05:40 21.01.19
Старое Мозино 05:44 21.01.19 05:43 21.01.19
Верево 05:48 21.01.19 05:47 21.01.19
29 км (Лесное) 05:52 21.01.19 05:51 21.01.19
Кондакопшино 05:55 21.01.19 05:54 21.01.19
Александровская 05:59 21.01.19 05:58 21.01.19
Аэропорт 06:10 21.01.19 06:09 21.01.19
Предпортовая 06:14 21.01.19 06:13 21.01.19
Ленинский Проспект 06:18 21.01.19 06:17 21.01.19
Броневая 06:22 21.01.19 06:21 21.01.19
Электродепо 06:23 21.01.19 06:23 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:28 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.