Пригородный поезд (электричка) №6102



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6102
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 04:05 16.02.19
Генерала Омельченко 04:13 16.02.19 04:12 16.02.19
Партизанская 04:19 16.02.19 04:18 16.02.19
Толмачёво 04:21 16.02.19 04:20 16.02.19
Антонины Петровой 04:22 16.02.19 04:22 16.02.19
Мшинская 04:34 16.02.19 04:33 16.02.19
Росинка 04:38 16.02.19 04:37 16.02.19
Низовская 04:44 16.02.19 04:43 16.02.19
Дивенская 04:53 16.02.19 04:52 16.02.19
Строганово 04:59 16.02.19 04:58 16.02.19
Лампово 05:03 16.02.19 05:02 16.02.19
Сиверская 05:10 16.02.19 05:09 16.02.19
Карташевская 05:16 16.02.19 05:15 16.02.19
Прибытково 05:21 16.02.19 05:20 16.02.19
Суйда 05:26 16.02.19 05:25 16.02.19
Гатчина-Варшавская 05:34 16.02.19 05:33 16.02.19
Татьянино 05:37 16.02.19 05:36 16.02.19
Новое Мозино 05:41 16.02.19 05:40 16.02.19
Старое Мозино 05:44 16.02.19 05:43 16.02.19
Верево 05:48 16.02.19 05:47 16.02.19
29 км (Лесное) 05:52 16.02.19 05:51 16.02.19
Кондакопшино 05:55 16.02.19 05:54 16.02.19
Александровская 05:59 16.02.19 05:58 16.02.19
Аэропорт 06:10 16.02.19 06:09 16.02.19
Предпортовая 06:14 16.02.19 06:13 16.02.19
Ленинский Проспект 06:18 16.02.19 06:17 16.02.19
Броневая 06:22 16.02.19 06:21 16.02.19
Электродепо 06:23 16.02.19 06:23 16.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:28 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.