Пригородный поезд (электричка) №6555



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Псков-1
Номер рейса 6555
Регулярность ср, сб, вс по 16 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 13:05 16.01.19
144 км 13:14 16.01.19 13:13 16.01.19
147 км 13:21 16.01.19 13:20 16.01.19
Калгановка 13:27 16.01.19 13:26 16.01.19
Серебрянка 13:36 16.01.19 13:35 16.01.19
167 км 13:44 16.01.19 13:43 16.01.19
Лямцево 13:51 16.01.19 13:49 16.01.19
177 км 14:00 16.01.19 13:59 16.01.19
Плюсса 14:10 16.01.19 14:08 16.01.19
197 км 14:25 16.01.19 14:24 16.01.19
Струги Красные 14:37 16.01.19 14:35 16.01.19
Владимирский Лагерь 14:46 16.01.19 14:44 16.01.19
Лапино 14:54 16.01.19 14:53 16.01.19
Новоселье 15:06 16.01.19 15:04 16.01.19
Молоди 15:21 16.01.19 15:20 16.01.19
246 км 15:27 16.01.19 15:26 16.01.19
Торошино 15:37 16.01.19 15:35 16.01.19
259 км 15:44 16.01.19 15:43 16.01.19
262 км 15:49 16.01.19 15:48 16.01.19
Черняковицы 15:53 16.01.19 15:52 16.01.19
Любятово 16:02 16.01.19 16:00 16.01.19
Псков-1 16:08 16.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6555 Луга-1 — Псков-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6555 Луга-1 — Псков-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.