Пригородный поезд (электричка) №6507



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Луга-1 — Псков-1
Номер рейса 6507
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Луга-1 04:43 19.01.19
144 км 04:44 19.01.19 04:44 19.01.19
147 км 04:45 19.01.19 04:45 19.01.19
Калгановка 04:46 19.01.19 04:46 19.01.19
Серебрянка 05:05 19.01.19 05:04 19.01.19
167 км 05:06 19.01.19 05:06 19.01.19
Лямцево 05:16 19.01.19 05:15 19.01.19
177 км 05:17 19.01.19 05:17 19.01.19
Плюсса 05:31 19.01.19 05:30 19.01.19
197 км 05:46 19.01.19 05:45 19.01.19
Струги Красные 05:57 19.01.19 05:56 19.01.19
Владимирский Лагерь 06:06 19.01.19 06:05 19.01.19
Лапино 06:14 19.01.19 06:13 19.01.19
Новоселье 06:25 19.01.19 06:24 19.01.19
Молоди 06:40 19.01.19 06:39 19.01.19
246 км 06:46 19.01.19 06:45 19.01.19
Торошино 07:00 19.01.19 06:54 19.01.19
259 км 07:08 19.01.19 07:07 19.01.19
262 км 07:13 19.01.19 07:12 19.01.19
Черняковицы 07:17 19.01.19 07:16 19.01.19
Любятово 07:25 19.01.19 07:24 19.01.19
Псков-1 07:31 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6507 Луга-1 — Псков-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6507 Луга-1 — Псков-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.