Пригородный поезд (электричка) №6634



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6634
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Лебяжье 19:50 19.01.19
Чайка 19:53 19.01.19 19:52 19.01.19
Большая Ижора 20:00 19.01.19 19:59 19.01.19
Дубочки 20:03 19.01.19 20:02 19.01.19
Бронка 20:07 19.01.19 20:06 19.01.19
Кронштадтская Колония 20:10 19.01.19 20:09 19.01.19
Ораниенбаум-2 20:14 19.01.19 20:13 19.01.19
Ораниенбаум-1 20:20 19.01.19 20:17 19.01.19
Мартышкино 20:23 19.01.19 20:22 19.01.19
Университетская (Университет) 20:26 19.01.19 20:25 19.01.19
Старый Петергоф 20:30 19.01.19 20:29 19.01.19
Новый Петергоф 20:34 19.01.19 20:33 19.01.19
Красные Зори 20:39 19.01.19 20:38 19.01.19
Стрельна 20:42 19.01.19 20:41 19.01.19
Сергиево (Володарская) 20:46 19.01.19 20:45 19.01.19
Сосновая Поляна 20:51 19.01.19 20:50 19.01.19
Лигово 20:54 19.01.19 20:53 19.01.19
Ульянка 20:59 19.01.19 20:58 19.01.19
Дачное 21:03 19.01.19 21:02 19.01.19
Ленинский Проспект 21:06 19.01.19 21:05 19.01.19
Броневая 21:09 19.01.19 21:08 19.01.19
Электродепо 21:10 19.01.19 21:10 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:15 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.