Пригородный поезд (электричка) №6610



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6610
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Лебяжье 08:07 19.01.19
Чайка 08:10 19.01.19 08:09 19.01.19
Большая Ижора 08:17 19.01.19 08:16 19.01.19
Дубочки 08:20 19.01.19 08:19 19.01.19
Бронка 08:24 19.01.19 08:23 19.01.19
Кронштадтская Колония 08:27 19.01.19 08:26 19.01.19
Ораниенбаум-2 08:35 19.01.19 08:31 19.01.19
Ораниенбаум-1 08:38 19.01.19 08:37 19.01.19
Мартышкино 08:41 19.01.19 08:40 19.01.19
Университетская (Университет) 08:44 19.01.19 08:43 19.01.19
Старый Петергоф 08:48 19.01.19 08:47 19.01.19
Новый Петергоф 08:52 19.01.19 08:51 19.01.19
Красные Зори 08:53 19.01.19 08:53 19.01.19
Стрельна 08:58 19.01.19 08:57 19.01.19
Сергиево (Володарская) 09:02 19.01.19 09:01 19.01.19
Сосновая Поляна 09:07 19.01.19 09:06 19.01.19
Лигово 09:11 19.01.19 09:10 19.01.19
Ульянка 09:16 19.01.19 09:15 19.01.19
Дачное 09:21 19.01.19 09:20 19.01.19
Ленинский Проспект 09:26 19.01.19 09:25 19.01.19
Броневая 09:29 19.01.19 09:28 19.01.19
Электродепо 09:30 19.01.19 09:30 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:35 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.