Пригородный поезд (электричка) №6818



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6818
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ладожское Озеро 09:14 22.02.18
44 км 09:18 22.02.18 09:17 22.02.18
Ваганово 09:24 22.02.18 09:22 22.02.18
Борисова Грива 09:28 22.02.18 09:27 22.02.18
Ириновка 09:33 22.02.18 09:32 22.02.18
Рахья 09:37 22.02.18 09:36 22.02.18
Проба 09:41 22.02.18 09:40 22.02.18
Корнево 09:47 22.02.18 09:46 22.02.18
Романовка 09:51 22.02.18 09:50 22.02.18
Мельничный Ручей 09:55 22.02.18 09:54 22.02.18
Всеволожская 09:59 22.02.18 09:58 22.02.18
Бернгардовка 10:02 22.02.18 10:01 22.02.18
Ковалёво 10:06 22.02.18 10:05 22.02.18
Пост Ковалёво 10:08 22.02.18 10:07 22.02.18
Ржевка 10:12 22.02.18 10:11 22.02.18
Пискарёвка 10:19 22.02.18 10:18 22.02.18
Кушелевка 10:25 22.02.18 10:24 22.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:32 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6818 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6818 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.