Пригородный поезд (электричка) №6818



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6818
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ладожское Озеро 09:14 14.11.18
44 км 09:18 14.11.18 09:17 14.11.18
Ваганово 09:24 14.11.18 09:22 14.11.18
Борисова Грива 09:28 14.11.18 09:27 14.11.18
Ириновка 09:33 14.11.18 09:32 14.11.18
Рахья 09:37 14.11.18 09:36 14.11.18
Проба 09:41 14.11.18 09:40 14.11.18
Корнево 09:47 14.11.18 09:46 14.11.18
Романовка 09:51 14.11.18 09:50 14.11.18
Мельничный Ручей 09:55 14.11.18 09:54 14.11.18
Всеволожская 09:59 14.11.18 09:58 14.11.18
Бернгардовка 10:02 14.11.18 10:01 14.11.18
Ковалёво 10:06 14.11.18 10:05 14.11.18
Пост Ковалёво 10:08 14.11.18 10:07 14.11.18
Ржевка 10:12 14.11.18 10:11 14.11.18
Пискарёвка 10:19 14.11.18 10:18 14.11.18
Кушелевка 10:25 14.11.18 10:24 14.11.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:32 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6818 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6818 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.