Пригородный поезд (электричка) №6806



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6806
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ладожское Озеро 06:02 22.02.18
44 км 06:06 22.02.18 06:05 22.02.18
Ваганово 06:12 22.02.18 06:10 22.02.18
Борисова Грива 06:16 22.02.18 06:15 22.02.18
Ириновка 06:21 22.02.18 06:20 22.02.18
Рахья 06:25 22.02.18 06:24 22.02.18
Проба 06:29 22.02.18 06:28 22.02.18
Корнево 06:35 22.02.18 06:34 22.02.18
Романовка 06:39 22.02.18 06:38 22.02.18
Мельничный Ручей 06:43 22.02.18 06:42 22.02.18
Всеволожская 06:47 22.02.18 06:46 22.02.18
Бернгардовка 06:50 22.02.18 06:49 22.02.18
Ковалёво 06:54 22.02.18 06:53 22.02.18
Пост Ковалёво 06:56 22.02.18 06:55 22.02.18
Ржевка 07:02 22.02.18 07:01 22.02.18
Пискарёвка 07:09 22.02.18 07:08 22.02.18
Кушелевка 07:15 22.02.18 07:14 22.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:22 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.