Пригородный поезд (электричка) №6806



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6806
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ладожское Озеро 06:02 14.11.18
44 км 06:06 14.11.18 06:05 14.11.18
Ваганово 06:12 14.11.18 06:10 14.11.18
Борисова Грива 06:16 14.11.18 06:15 14.11.18
Ириновка 06:21 14.11.18 06:20 14.11.18
Рахья 06:25 14.11.18 06:24 14.11.18
Проба 06:29 14.11.18 06:28 14.11.18
Корнево 06:35 14.11.18 06:34 14.11.18
Романовка 06:39 14.11.18 06:38 14.11.18
Мельничный Ручей 06:43 14.11.18 06:42 14.11.18
Всеволожская 06:47 14.11.18 06:46 14.11.18
Бернгардовка 06:50 14.11.18 06:49 14.11.18
Ковалёво 06:54 14.11.18 06:53 14.11.18
Пост Ковалёво 06:56 14.11.18 06:55 14.11.18
Ржевка 07:02 14.11.18 07:01 14.11.18
Пискарёвка 07:09 14.11.18 07:08 14.11.18
Кушелевка 07:15 14.11.18 07:14 14.11.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:22 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.