Пригородный поезд (электричка) №6806



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6806
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ладожское Озеро 06:02 21.08.18
44 км 06:06 21.08.18 06:05 21.08.18
Ваганово 06:12 21.08.18 06:10 21.08.18
Борисова Грива 06:16 21.08.18 06:15 21.08.18
Ириновка 06:21 21.08.18 06:20 21.08.18
Рахья 06:25 21.08.18 06:24 21.08.18
Проба 06:29 21.08.18 06:28 21.08.18
Корнево 06:35 21.08.18 06:34 21.08.18
Романовка 06:39 21.08.18 06:38 21.08.18
Мельничный Ручей 06:43 21.08.18 06:42 21.08.18
Всеволожская 06:47 21.08.18 06:46 21.08.18
Бернгардовка 06:50 21.08.18 06:49 21.08.18
Ковалёво 06:54 21.08.18 06:53 21.08.18
Пост Ковалёво 06:56 21.08.18 06:55 21.08.18
Ржевка 07:02 21.08.18 07:01 21.08.18
Пискарёвка 07:09 21.08.18 07:08 21.08.18
Кушелевка 07:15 21.08.18 07:14 21.08.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:22 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.