Расписание электричек по станции Куколь


СПб-Куколь Куколь-СПб

Направление Номер Прибытие
на восток
Волховстрой 1 — Бабаево
06:03
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
07:02
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
08:55
на восток
СПб-Моск. — Тихвин
10:33
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
14:11
на восток
СПб-Лад. — Бабаево
16:35
на восток
Волховстрой 1 — Тихвин
18:05
на запад
Тихвин — Обухово
18:12
на запад
Бабаево — Волховстрой 1
20:02
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
21:29
на запад
Тихвин — Волховстрой 1
21:48
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция Куколь
Расписание следования электричек по железнодорожной станции Куколь на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.