Расписание электричек по станции Костринский


СПб-Костринский Костринский-СПб

Направление Номер Прибытие
на запад
Бабаево — СПб-Лад.
05:32
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
05:54
на восток
Волховстрой 1 — Бабаево
07:12
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
10:05
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
13:02
на восток
СПб-Лад. — Бабаево
17:36
на запад
Бабаево — Волховстрой 1
18:54
на восток
Волховстрой 1 — Тихвин
19:14
на запад
Тихвин — Волховстрой 1
20:40
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
22:36
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция Костринский
Расписание следования электричек по железнодорожной станции Костринский на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.