Пригородный поезд (электричка) №6137/6138



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6137/6138
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Кириши 19:56 16.02.19
Волхов-Пристань 20:01 16.02.19 20:00 16.02.19
Путепровод 20:06 16.02.19 20:05 16.02.19
Посадниково 20:09 16.02.19 20:08 16.02.19
55 км 20:15 16.02.19 20:14 16.02.19
52 км 20:19 16.02.19 20:18 16.02.19
Жарок 20:28 16.02.19 20:27 16.02.19
Погостье 20:34 16.02.19 20:33 16.02.19
Малукса 20:41 16.02.19 20:40 16.02.19
Старая Малукса 20:44 16.02.19 20:43 16.02.19
Турышкино 20:52 16.02.19 20:51 16.02.19
Сологубовка 20:57 16.02.19 20:56 16.02.19
3 км 21:02 16.02.19 21:01 16.02.19
Мга 21:08 16.02.19 21:07 16.02.19
45 км 21:13 16.02.19 21:12 16.02.19
Горы 21:16 16.02.19 21:15 16.02.19
Пелла 21:21 16.02.19 21:20 16.02.19
Ивановская 21:26 16.02.19 21:25 16.02.19
Усть-Тосненская 21:32 16.02.19 21:30 16.02.19
Сапёрная 21:35 16.02.19 21:34 16.02.19
Понтонная 21:39 16.02.19 21:38 16.02.19
Ижоры 21:45 16.02.19 21:44 16.02.19
Рыбацкое 21:52 16.02.19 21:49 16.02.19
Обухово 22:07 16.02.19 21:58 16.02.19
Сортировочная 22:13 16.02.19 22:12 16.02.19
Фарфоровская 22:15 16.02.19 22:14 16.02.19
5 км 22:16 16.02.19 22:16 16.02.19
Навалочная 22:21 16.02.19 22:20 16.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:26 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.