Пригородный поезд (электричка) №6137/6138



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6137/6138
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Кириши 19:56 21.01.19
Волхов-Пристань 20:01 21.01.19 20:00 21.01.19
Путепровод 20:06 21.01.19 20:05 21.01.19
Посадниково 20:09 21.01.19 20:08 21.01.19
55 км 20:15 21.01.19 20:14 21.01.19
52 км 20:19 21.01.19 20:18 21.01.19
Жарок 20:28 21.01.19 20:27 21.01.19
Погостье 20:34 21.01.19 20:33 21.01.19
Малукса 20:41 21.01.19 20:40 21.01.19
Старая Малукса 20:44 21.01.19 20:43 21.01.19
Турышкино 20:52 21.01.19 20:51 21.01.19
Сологубовка 20:57 21.01.19 20:56 21.01.19
3 км 21:02 21.01.19 21:01 21.01.19
Мга 21:08 21.01.19 21:07 21.01.19
45 км 21:13 21.01.19 21:12 21.01.19
Горы 21:16 21.01.19 21:15 21.01.19
Пелла 21:21 21.01.19 21:20 21.01.19
Ивановская 21:26 21.01.19 21:25 21.01.19
Усть-Тосненская 21:32 21.01.19 21:30 21.01.19
Сапёрная 21:35 21.01.19 21:34 21.01.19
Понтонная 21:39 21.01.19 21:38 21.01.19
Ижоры 21:45 21.01.19 21:44 21.01.19
Рыбацкое 21:52 21.01.19 21:49 21.01.19
Обухово 22:07 21.01.19 21:58 21.01.19
Сортировочная 22:13 21.01.19 22:12 21.01.19
Фарфоровская 22:15 21.01.19 22:14 21.01.19
5 км 22:16 21.01.19 22:16 21.01.19
Навалочная 22:21 21.01.19 22:20 21.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:26 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.