Пригородный поезд (электричка) №6135



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6135
Регулярность пн, ср, чт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Кириши 17:12 16.02.19
Волхов-Пристань 17:17 16.02.19 17:16 16.02.19
Путепровод 17:21 16.02.19 17:20 16.02.19
Посадниково 17:25 16.02.19 17:24 16.02.19
55 км 17:30 16.02.19 17:29 16.02.19
52 км 17:33 16.02.19 17:32 16.02.19
Жарок 17:45 16.02.19 17:41 16.02.19
Погостье 17:52 16.02.19 17:51 16.02.19
Малукса 18:00 16.02.19 17:59 16.02.19
Старая Малукса 18:04 16.02.19 18:03 16.02.19
Турышкино 18:11 16.02.19 18:10 16.02.19
Сологубовка 18:17 16.02.19 18:16 16.02.19
3 км 18:22 16.02.19 18:21 16.02.19
Мга 18:27 16.02.19 18:26 16.02.19
45 км 18:32 16.02.19 18:31 16.02.19
Горы 18:37 16.02.19 18:36 16.02.19
Павлово-на-Неве 18:44 16.02.19 18:43 16.02.19
Геройская 18:49 16.02.19 18:48 16.02.19
26 км 18:51 16.02.19 18:50 16.02.19
Островки (Островная) 18:55 16.02.19 18:54 16.02.19
20 км 18:58 16.02.19 18:57 16.02.19
Манушкино 19:02 16.02.19 19:01 16.02.19
16 км 19:05 16.02.19 19:04 16.02.19
Колтуши 19:08 16.02.19 19:07 16.02.19
11 км (мягловский) 19:11 16.02.19 19:10 16.02.19
Мяглово 19:14 16.02.19 19:13 16.02.19
7 км 19:17 16.02.19 19:16 16.02.19
5 км 19:21 16.02.19 19:20 16.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:31 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.