Пригородный поезд (электричка) №6135



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6135
Регулярность пн, ср, чт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Кириши 17:12 21.01.19
Волхов-Пристань 17:17 21.01.19 17:16 21.01.19
Путепровод 17:21 21.01.19 17:20 21.01.19
Посадниково 17:25 21.01.19 17:24 21.01.19
55 км 17:30 21.01.19 17:29 21.01.19
52 км 17:33 21.01.19 17:32 21.01.19
Жарок 17:45 21.01.19 17:41 21.01.19
Погостье 17:52 21.01.19 17:51 21.01.19
Малукса 18:00 21.01.19 17:59 21.01.19
Старая Малукса 18:04 21.01.19 18:03 21.01.19
Турышкино 18:11 21.01.19 18:10 21.01.19
Сологубовка 18:17 21.01.19 18:16 21.01.19
3 км 18:22 21.01.19 18:21 21.01.19
Мга 18:27 21.01.19 18:26 21.01.19
45 км 18:32 21.01.19 18:31 21.01.19
Горы 18:37 21.01.19 18:36 21.01.19
Павлово-на-Неве 18:44 21.01.19 18:43 21.01.19
Геройская 18:49 21.01.19 18:48 21.01.19
26 км 18:51 21.01.19 18:50 21.01.19
Островки (Островная) 18:55 21.01.19 18:54 21.01.19
20 км 18:58 21.01.19 18:57 21.01.19
Манушкино 19:02 21.01.19 19:01 21.01.19
16 км 19:05 21.01.19 19:04 21.01.19
Колтуши 19:08 21.01.19 19:07 21.01.19
11 км (мягловский) 19:11 21.01.19 19:10 21.01.19
Мяглово 19:14 21.01.19 19:13 21.01.19
7 км 19:17 21.01.19 19:16 21.01.19
5 км 19:21 21.01.19 19:20 21.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:31 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.