Пригородный поезд (электричка) №6127



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6127
Регулярность пн, ср, чт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Кириши 10:30 21.01.19
Волхов-Пристань 10:35 21.01.19 10:34 21.01.19
Путепровод 10:39 21.01.19 10:38 21.01.19
Посадниково 10:42 21.01.19 10:41 21.01.19
55 км 10:47 21.01.19 10:46 21.01.19
52 км 10:51 21.01.19 10:50 21.01.19
Жарок 10:58 21.01.19 10:57 21.01.19
Погостье 11:05 21.01.19 11:04 21.01.19
Малукса 11:14 21.01.19 11:13 21.01.19
Старая Малукса 11:17 21.01.19 11:16 21.01.19
Турышкино 11:25 21.01.19 11:24 21.01.19
Сологубовка 11:30 21.01.19 11:29 21.01.19
3 км 11:35 21.01.19 11:34 21.01.19
Мга 11:42 21.01.19 11:41 21.01.19
45 км 11:47 21.01.19 11:46 21.01.19
Горы 11:51 21.01.19 11:50 21.01.19
Павлово-на-Неве 11:58 21.01.19 11:57 21.01.19
Геройская 12:03 21.01.19 12:02 21.01.19
26 км 12:05 21.01.19 12:04 21.01.19
Островки (Островная) 12:09 21.01.19 12:08 21.01.19
20 км 12:12 21.01.19 12:11 21.01.19
Манушкино 12:16 21.01.19 12:15 21.01.19
16 км 12:19 21.01.19 12:18 21.01.19
Колтуши 12:22 21.01.19 12:21 21.01.19
11 км (мягловский) 12:25 21.01.19 12:24 21.01.19
Мяглово 12:28 21.01.19 12:27 21.01.19
7 км 12:31 21.01.19 12:30 21.01.19
5 км 12:35 21.01.19 12:34 21.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12:45 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.