Пригородный поезд (электричка) №7106



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 7106
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 15:50 19.01.19
80 км 15:55 19.01.19 15:54 19.01.19
Карьер 75 км 15:56 19.01.19 15:56 19.01.19
68 км 16:04 19.01.19 16:03 19.01.19
Лебяжье 16:11 19.01.19 16:10 19.01.19
Чайка 16:14 19.01.19 16:13 19.01.19
Большая Ижора 16:21 19.01.19 16:20 19.01.19
Дубочки 16:24 19.01.19 16:23 19.01.19
Бронка 16:28 19.01.19 16:27 19.01.19
Кронштадтская Колония 16:31 19.01.19 16:30 19.01.19
Ораниенбаум-2 16:37 19.01.19 16:35 19.01.19
Ораниенбаум-1 16:40 19.01.19 16:39 19.01.19
Мартышкино 16:41 19.01.19 16:41 19.01.19
Университетская (Университет) 16:45 19.01.19 16:44 19.01.19
Старый Петергоф 16:49 19.01.19 16:48 19.01.19
Новый Петергоф 16:54 19.01.19 16:53 19.01.19
Красные Зори 16:55 19.01.19 16:55 19.01.19
Стрельна 16:56 19.01.19 16:56 19.01.19
Сергиево (Володарская) 16:57 19.01.19 16:57 19.01.19
Сосновая Поляна 17:06 19.01.19 17:05 19.01.19
Лигово 17:09 19.01.19 17:08 19.01.19
Ульянка 17:10 19.01.19 17:10 19.01.19
Дачное 17:11 19.01.19 17:11 19.01.19
Ленинский Проспект 17:18 19.01.19 17:17 19.01.19
Броневая 17:19 19.01.19 17:19 19.01.19
Электродепо 17:20 19.01.19 17:20 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17:26 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7106 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7106 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.