Пригородный поезд (электричка) №6640



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6640
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 21:40 19.01.19
80 км 21:45 19.01.19 21:44 19.01.19
Карьер 75 км 21:50 19.01.19 21:49 19.01.19
68 км 21:56 19.01.19 21:55 19.01.19
Лебяжье 22:02 19.01.19 22:01 19.01.19
Чайка 22:06 19.01.19 22:05 19.01.19
Большая Ижора 22:12 19.01.19 22:11 19.01.19
Дубочки 22:15 19.01.19 22:14 19.01.19
Бронка 22:20 19.01.19 22:19 19.01.19
Кронштадтская Колония 22:24 19.01.19 22:23 19.01.19
Ораниенбаум-2 22:28 19.01.19 22:27 19.01.19
Ораниенбаум-1 22:32 19.01.19 22:31 19.01.19
Мартышкино 22:35 19.01.19 22:34 19.01.19
Университетская (Университет) 22:38 19.01.19 22:37 19.01.19
Старый Петергоф 22:42 19.01.19 22:41 19.01.19
Новый Петергоф 22:46 19.01.19 22:45 19.01.19
Красные Зори 22:47 19.01.19 22:47 19.01.19
Стрельна 22:52 19.01.19 22:51 19.01.19
Сергиево (Володарская) 22:56 19.01.19 22:55 19.01.19
Сосновая Поляна 23:01 19.01.19 23:00 19.01.19
Лигово 23:05 19.01.19 23:04 19.01.19
Ульянка 23:09 19.01.19 23:08 19.01.19
Дачное 23:13 19.01.19 23:12 19.01.19
Ленинский Проспект 23:17 19.01.19 23:16 19.01.19
Броневая 23:20 19.01.19 23:19 19.01.19
Электродепо 23:21 19.01.19 23:21 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23:26 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.