Пригородный поезд (электричка) №6636



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6636
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 19:45 19.01.19
80 км 19:50 19.01.19 19:49 19.01.19
Карьер 75 км 19:51 19.01.19 19:51 19.01.19
68 км 19:59 19.01.19 19:58 19.01.19
Лебяжье 20:06 19.01.19 20:05 19.01.19
Чайка 20:09 19.01.19 20:08 19.01.19
Большая Ижора 20:16 19.01.19 20:15 19.01.19
Дубочки 20:19 19.01.19 20:18 19.01.19
Бронка 20:25 19.01.19 20:23 19.01.19
Кронштадтская Колония 20:29 19.01.19 20:28 19.01.19
Ораниенбаум-2 20:33 19.01.19 20:32 19.01.19
Ораниенбаум-1 20:40 19.01.19 20:35 19.01.19
Мартышкино 20:43 19.01.19 20:42 19.01.19
Университетская (Университет) 20:46 19.01.19 20:45 19.01.19
Старый Петергоф 20:50 19.01.19 20:49 19.01.19
Новый Петергоф 20:54 19.01.19 20:53 19.01.19
Красные Зори 20:55 19.01.19 20:55 19.01.19
Стрельна 21:01 19.01.19 21:00 19.01.19
Сергиево (Володарская) 21:05 19.01.19 21:04 19.01.19
Сосновая Поляна 21:10 19.01.19 21:09 19.01.19
Лигово 21:14 19.01.19 21:13 19.01.19
Ульянка 21:18 19.01.19 21:17 19.01.19
Дачное 21:22 19.01.19 21:21 19.01.19
Ленинский Проспект 21:26 19.01.19 21:25 19.01.19
Броневая 21:30 19.01.19 21:29 19.01.19
Электродепо 21:31 19.01.19 21:31 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:36 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.