Пригородный поезд (электричка) №6630



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6630
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 17:49 19.01.19
80 км 17:54 19.01.19 17:53 19.01.19
Карьер 75 км 17:59 19.01.19 17:58 19.01.19
68 км 18:05 19.01.19 18:04 19.01.19
Лебяжье 18:12 19.01.19 18:11 19.01.19
Чайка 18:15 19.01.19 18:14 19.01.19
Большая Ижора 18:22 19.01.19 18:21 19.01.19
Дубочки 18:25 19.01.19 18:24 19.01.19
Бронка 18:29 19.01.19 18:28 19.01.19
Кронштадтская Колония 18:32 19.01.19 18:31 19.01.19
Ораниенбаум-2 18:36 19.01.19 18:35 19.01.19
Ораниенбаум-1 18:40 19.01.19 18:39 19.01.19
Мартышкино 18:43 19.01.19 18:42 19.01.19
Университетская (Университет) 18:46 19.01.19 18:45 19.01.19
Старый Петергоф 18:50 19.01.19 18:49 19.01.19
Новый Петергоф 18:54 19.01.19 18:53 19.01.19
Красные Зори 18:59 19.01.19 18:58 19.01.19
Стрельна 19:02 19.01.19 19:01 19.01.19
Сергиево (Володарская) 19:06 19.01.19 19:05 19.01.19
Сосновая Поляна 19:11 19.01.19 19:10 19.01.19
Лигово 19:14 19.01.19 19:13 19.01.19
Ульянка 19:19 19.01.19 19:18 19.01.19
Дачное 19:23 19.01.19 19:22 19.01.19
Ленинский Проспект 19:26 19.01.19 19:25 19.01.19
Броневая 19:29 19.01.19 19:28 19.01.19
Электродепо 19:30 19.01.19 19:30 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19:35 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.