Пригородный поезд (электричка) №6624



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6624
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 13:40 19.01.19
80 км 13:44 19.01.19 13:43 19.01.19
Карьер 75 км 13:49 19.01.19 13:48 19.01.19
68 км 13:55 19.01.19 13:54 19.01.19
Лебяжье 14:02 19.01.19 14:01 19.01.19
Чайка 14:05 19.01.19 14:04 19.01.19
Большая Ижора 14:12 19.01.19 14:11 19.01.19
Дубочки 14:15 19.01.19 14:14 19.01.19
Бронка 14:19 19.01.19 14:18 19.01.19
Кронштадтская Колония 14:22 19.01.19 14:21 19.01.19
Ораниенбаум-2 14:28 19.01.19 14:26 19.01.19
Ораниенбаум-1 14:32 19.01.19 14:31 19.01.19
Мартышкино 14:35 19.01.19 14:34 19.01.19
Университетская (Университет) 14:38 19.01.19 14:37 19.01.19
Старый Петергоф 14:42 19.01.19 14:41 19.01.19
Новый Петергоф 14:47 19.01.19 14:46 19.01.19
Красные Зори 14:51 19.01.19 14:50 19.01.19
Стрельна 14:52 19.01.19 14:52 19.01.19
Сергиево (Володарская) 14:53 19.01.19 14:53 19.01.19
Сосновая Поляна 15:00 19.01.19 14:59 19.01.19
Лигово 15:04 19.01.19 15:03 19.01.19
Ульянка 15:08 19.01.19 15:07 19.01.19
Дачное 15:12 19.01.19 15:11 19.01.19
Ленинский Проспект 15:16 19.01.19 15:15 19.01.19
Броневая 15:19 19.01.19 15:18 19.01.19
Электродепо 15:20 19.01.19 15:20 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 15:25 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.