Пригородный поезд (электричка) №6616



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6616
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 09:39 19.01.19
80 км 09:44 19.01.19 09:43 19.01.19
Карьер 75 км 09:49 19.01.19 09:48 19.01.19
68 км 09:55 19.01.19 09:54 19.01.19
Лебяжье 10:02 19.01.19 10:01 19.01.19
Чайка 10:05 19.01.19 10:04 19.01.19
Большая Ижора 10:12 19.01.19 10:11 19.01.19
Дубочки 10:15 19.01.19 10:14 19.01.19
Бронка 10:19 19.01.19 10:18 19.01.19
Кронштадтская Колония 10:22 19.01.19 10:21 19.01.19
Ораниенбаум-2 10:26 19.01.19 10:25 19.01.19
Ораниенбаум-1 10:30 19.01.19 10:29 19.01.19
Мартышкино 10:33 19.01.19 10:32 19.01.19
Университетская (Университет) 10:36 19.01.19 10:35 19.01.19
Старый Петергоф 10:40 19.01.19 10:39 19.01.19
Новый Петергоф 10:44 19.01.19 10:43 19.01.19
Красные Зори 10:45 19.01.19 10:45 19.01.19
Стрельна 10:46 19.01.19 10:46 19.01.19
Сергиево (Володарская) 10:47 19.01.19 10:47 19.01.19
Сосновая Поляна 10:56 19.01.19 10:55 19.01.19
Лигово 11:00 19.01.19 10:59 19.01.19
Ульянка 11:04 19.01.19 11:03 19.01.19
Дачное 11:08 19.01.19 11:07 19.01.19
Ленинский Проспект 11:12 19.01.19 11:11 19.01.19
Броневая 11:15 19.01.19 11:14 19.01.19
Электродепо 11:16 19.01.19 11:16 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11:21 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.