Пригородный поезд (электричка) №6612



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6612
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 08:05 16.02.19
80 км 08:10 16.02.19 08:09 16.02.19
Карьер 75 км 08:15 16.02.19 08:14 16.02.19
68 км 08:21 16.02.19 08:20 16.02.19
Лебяжье 08:27 16.02.19 08:26 16.02.19
Чайка 08:31 16.02.19 08:30 16.02.19
Большая Ижора 08:37 16.02.19 08:36 16.02.19
Дубочки 08:40 16.02.19 08:39 16.02.19
Бронка 08:44 16.02.19 08:43 16.02.19
Кронштадтская Колония 08:48 16.02.19 08:47 16.02.19
Ораниенбаум-2 08:52 16.02.19 08:51 16.02.19
Ораниенбаум-1 09:00 16.02.19 08:54 16.02.19
Мартышкино 09:03 16.02.19 09:02 16.02.19
Университетская (Университет) 09:06 16.02.19 09:05 16.02.19
Старый Петергоф 09:10 16.02.19 09:09 16.02.19
Новый Петергоф 09:14 16.02.19 09:13 16.02.19
Красные Зори 09:19 16.02.19 09:18 16.02.19
Стрельна 09:22 16.02.19 09:21 16.02.19
Сергиево (Володарская) 09:26 16.02.19 09:25 16.02.19
Сосновая Поляна 09:31 16.02.19 09:30 16.02.19
Лигово 09:34 16.02.19 09:33 16.02.19
Ульянка 09:39 16.02.19 09:38 16.02.19
Дачное 09:43 16.02.19 09:42 16.02.19
Ленинский Проспект 09:46 16.02.19 09:45 16.02.19
Броневая 09:50 16.02.19 09:49 16.02.19
Электродепо 09:51 16.02.19 09:51 16.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:56 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.