Пригородный поезд (электричка) №6612



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6612
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 08:05 21.01.19
80 км 08:10 21.01.19 08:09 21.01.19
Карьер 75 км 08:15 21.01.19 08:14 21.01.19
68 км 08:21 21.01.19 08:20 21.01.19
Лебяжье 08:27 21.01.19 08:26 21.01.19
Чайка 08:31 21.01.19 08:30 21.01.19
Большая Ижора 08:37 21.01.19 08:36 21.01.19
Дубочки 08:40 21.01.19 08:39 21.01.19
Бронка 08:44 21.01.19 08:43 21.01.19
Кронштадтская Колония 08:48 21.01.19 08:47 21.01.19
Ораниенбаум-2 08:52 21.01.19 08:51 21.01.19
Ораниенбаум-1 09:00 21.01.19 08:54 21.01.19
Мартышкино 09:03 21.01.19 09:02 21.01.19
Университетская (Университет) 09:06 21.01.19 09:05 21.01.19
Старый Петергоф 09:10 21.01.19 09:09 21.01.19
Новый Петергоф 09:14 21.01.19 09:13 21.01.19
Красные Зори 09:19 21.01.19 09:18 21.01.19
Стрельна 09:22 21.01.19 09:21 21.01.19
Сергиево (Володарская) 09:26 21.01.19 09:25 21.01.19
Сосновая Поляна 09:31 21.01.19 09:30 21.01.19
Лигово 09:34 21.01.19 09:33 21.01.19
Ульянка 09:39 21.01.19 09:38 21.01.19
Дачное 09:43 21.01.19 09:42 21.01.19
Ленинский Проспект 09:46 21.01.19 09:45 21.01.19
Броневая 09:50 21.01.19 09:49 21.01.19
Электродепо 09:51 21.01.19 09:51 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:56 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.