Пригородный поезд (электричка) №6608



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6608
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 06:32 21.01.19
80 км 06:37 21.01.19 06:36 21.01.19
Карьер 75 км 06:38 21.01.19 06:38 21.01.19
68 км 06:46 21.01.19 06:45 21.01.19
Лебяжье 06:53 21.01.19 06:52 21.01.19
Чайка 06:56 21.01.19 06:55 21.01.19
Большая Ижора 07:03 21.01.19 07:02 21.01.19
Дубочки 07:06 21.01.19 07:05 21.01.19
Бронка 07:10 21.01.19 07:09 21.01.19
Кронштадтская Колония 07:13 21.01.19 07:12 21.01.19
Ораниенбаум-2 07:17 21.01.19 07:16 21.01.19
Ораниенбаум-1 07:25 21.01.19 07:20 21.01.19
Мартышкино 07:28 21.01.19 07:27 21.01.19
Университетская (Университет) 07:31 21.01.19 07:30 21.01.19
Старый Петергоф 07:35 21.01.19 07:34 21.01.19
Новый Петергоф 07:40 21.01.19 07:39 21.01.19
Красные Зори 07:44 21.01.19 07:43 21.01.19
Стрельна 07:47 21.01.19 07:46 21.01.19
Сергиево (Володарская) 07:51 21.01.19 07:50 21.01.19
Сосновая Поляна 07:56 21.01.19 07:55 21.01.19
Лигово 08:00 21.01.19 07:59 21.01.19
Ульянка 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Дачное 08:09 21.01.19 08:08 21.01.19
Ленинский Проспект 08:12 21.01.19 08:11 21.01.19
Броневая 08:16 21.01.19 08:15 21.01.19
Электродепо 08:17 21.01.19 08:17 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:22 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.