Пригородный поезд (электричка) №6608



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6608
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 06:32 16.02.19
80 км 06:37 16.02.19 06:36 16.02.19
Карьер 75 км 06:38 16.02.19 06:38 16.02.19
68 км 06:46 16.02.19 06:45 16.02.19
Лебяжье 06:53 16.02.19 06:52 16.02.19
Чайка 06:56 16.02.19 06:55 16.02.19
Большая Ижора 07:03 16.02.19 07:02 16.02.19
Дубочки 07:06 16.02.19 07:05 16.02.19
Бронка 07:10 16.02.19 07:09 16.02.19
Кронштадтская Колония 07:13 16.02.19 07:12 16.02.19
Ораниенбаум-2 07:17 16.02.19 07:16 16.02.19
Ораниенбаум-1 07:25 16.02.19 07:20 16.02.19
Мартышкино 07:28 16.02.19 07:27 16.02.19
Университетская (Университет) 07:31 16.02.19 07:30 16.02.19
Старый Петергоф 07:35 16.02.19 07:34 16.02.19
Новый Петергоф 07:40 16.02.19 07:39 16.02.19
Красные Зори 07:44 16.02.19 07:43 16.02.19
Стрельна 07:47 16.02.19 07:46 16.02.19
Сергиево (Володарская) 07:51 16.02.19 07:50 16.02.19
Сосновая Поляна 07:56 16.02.19 07:55 16.02.19
Лигово 08:00 16.02.19 07:59 16.02.19
Ульянка 08:05 16.02.19 08:04 16.02.19
Дачное 08:09 16.02.19 08:08 16.02.19
Ленинский Проспект 08:12 16.02.19 08:11 16.02.19
Броневая 08:16 16.02.19 08:15 16.02.19
Электродепо 08:17 16.02.19 08:17 16.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:22 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.