Пригородный поезд (электричка) №6604



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6604
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 05:24 21.01.19
80 км 05:29 21.01.19 05:28 21.01.19
Карьер 75 км 05:34 21.01.19 05:33 21.01.19
68 км 05:40 21.01.19 05:39 21.01.19
Лебяжье 05:47 21.01.19 05:46 21.01.19
Чайка 05:50 21.01.19 05:49 21.01.19
Большая Ижора 05:57 21.01.19 05:56 21.01.19
Дубочки 06:00 21.01.19 05:59 21.01.19
Бронка 06:04 21.01.19 06:03 21.01.19
Кронштадтская Колония 06:07 21.01.19 06:06 21.01.19
Ораниенбаум-2 06:11 21.01.19 06:10 21.01.19
Ораниенбаум-1 06:15 21.01.19 06:14 21.01.19
Мартышкино 06:18 21.01.19 06:17 21.01.19
Университетская (Университет) 06:21 21.01.19 06:20 21.01.19
Старый Петергоф 06:25 21.01.19 06:24 21.01.19
Новый Петергоф 06:30 21.01.19 06:29 21.01.19
Красные Зори 06:31 21.01.19 06:31 21.01.19
Стрельна 06:36 21.01.19 06:35 21.01.19
Сергиево (Володарская) 06:40 21.01.19 06:39 21.01.19
Сосновая Поляна 06:45 21.01.19 06:44 21.01.19
Лигово 06:50 21.01.19 06:48 21.01.19
Ульянка 06:55 21.01.19 06:54 21.01.19
Дачное 06:59 21.01.19 06:58 21.01.19
Ленинский Проспект 07:02 21.01.19 07:01 21.01.19
Броневая 07:06 21.01.19 07:05 21.01.19
Электродепо 07:07 21.01.19 07:07 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:12 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.