Пригородный поезд (электричка) №6604



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6604
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 05:24 16.02.19
80 км 05:29 16.02.19 05:28 16.02.19
Карьер 75 км 05:34 16.02.19 05:33 16.02.19
68 км 05:40 16.02.19 05:39 16.02.19
Лебяжье 05:47 16.02.19 05:46 16.02.19
Чайка 05:50 16.02.19 05:49 16.02.19
Большая Ижора 05:57 16.02.19 05:56 16.02.19
Дубочки 06:00 16.02.19 05:59 16.02.19
Бронка 06:04 16.02.19 06:03 16.02.19
Кронштадтская Колония 06:07 16.02.19 06:06 16.02.19
Ораниенбаум-2 06:11 16.02.19 06:10 16.02.19
Ораниенбаум-1 06:15 16.02.19 06:14 16.02.19
Мартышкино 06:18 16.02.19 06:17 16.02.19
Университетская (Университет) 06:21 16.02.19 06:20 16.02.19
Старый Петергоф 06:25 16.02.19 06:24 16.02.19
Новый Петергоф 06:30 16.02.19 06:29 16.02.19
Красные Зори 06:31 16.02.19 06:31 16.02.19
Стрельна 06:36 16.02.19 06:35 16.02.19
Сергиево (Володарская) 06:40 16.02.19 06:39 16.02.19
Сосновая Поляна 06:45 16.02.19 06:44 16.02.19
Лигово 06:50 16.02.19 06:48 16.02.19
Ульянка 06:55 16.02.19 06:54 16.02.19
Дачное 06:59 16.02.19 06:58 16.02.19
Ленинский Проспект 07:02 16.02.19 07:01 16.02.19
Броневая 07:06 16.02.19 07:05 16.02.19
Электродепо 07:07 16.02.19 07:07 16.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:12 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.