Пригородный поезд (электричка) №6602



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6602
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 04:35 21.01.19
80 км 04:39 21.01.19 04:38 21.01.19
Карьер 75 км 04:40 21.01.19 04:40 21.01.19
68 км 04:49 21.01.19 04:48 21.01.19
Лебяжье 04:55 21.01.19 04:54 21.01.19
Чайка 04:59 21.01.19 04:58 21.01.19
Большая Ижора 05:05 21.01.19 05:04 21.01.19
Дубочки 05:08 21.01.19 05:07 21.01.19
Бронка 05:12 21.01.19 05:11 21.01.19
Кронштадтская Колония 05:16 21.01.19 05:15 21.01.19
Ораниенбаум-2 05:20 21.01.19 05:19 21.01.19
Ораниенбаум-1 05:25 21.01.19 05:22 21.01.19
Мартышкино 05:28 21.01.19 05:27 21.01.19
Университетская (Университет) 05:31 21.01.19 05:30 21.01.19
Старый Петергоф 05:35 21.01.19 05:34 21.01.19
Новый Петергоф 05:40 21.01.19 05:39 21.01.19
Красные Зори 05:44 21.01.19 05:43 21.01.19
Стрельна 05:48 21.01.19 05:47 21.01.19
Сергиево (Володарская) 05:52 21.01.19 05:51 21.01.19
Сосновая Поляна 05:57 21.01.19 05:56 21.01.19
Лигово 06:01 21.01.19 06:00 21.01.19
Ульянка 06:06 21.01.19 06:05 21.01.19
Дачное 06:10 21.01.19 06:09 21.01.19
Ленинский Проспект 06:13 21.01.19 06:12 21.01.19
Броневая 06:17 21.01.19 06:16 21.01.19
Электродепо 06:18 21.01.19 06:18 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:23 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.