Пригородный поезд (электричка) №6602



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6602
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Калище 04:35 16.02.19
80 км 04:39 16.02.19 04:38 16.02.19
Карьер 75 км 04:40 16.02.19 04:40 16.02.19
68 км 04:49 16.02.19 04:48 16.02.19
Лебяжье 04:55 16.02.19 04:54 16.02.19
Чайка 04:59 16.02.19 04:58 16.02.19
Большая Ижора 05:05 16.02.19 05:04 16.02.19
Дубочки 05:08 16.02.19 05:07 16.02.19
Бронка 05:12 16.02.19 05:11 16.02.19
Кронштадтская Колония 05:16 16.02.19 05:15 16.02.19
Ораниенбаум-2 05:20 16.02.19 05:19 16.02.19
Ораниенбаум-1 05:25 16.02.19 05:22 16.02.19
Мартышкино 05:28 16.02.19 05:27 16.02.19
Университетская (Университет) 05:31 16.02.19 05:30 16.02.19
Старый Петергоф 05:35 16.02.19 05:34 16.02.19
Новый Петергоф 05:40 16.02.19 05:39 16.02.19
Красные Зори 05:44 16.02.19 05:43 16.02.19
Стрельна 05:48 16.02.19 05:47 16.02.19
Сергиево (Володарская) 05:52 16.02.19 05:51 16.02.19
Сосновая Поляна 05:57 16.02.19 05:56 16.02.19
Лигово 06:01 16.02.19 06:00 16.02.19
Ульянка 06:06 16.02.19 06:05 16.02.19
Дачное 06:10 16.02.19 06:09 16.02.19
Ленинский Проспект 06:13 16.02.19 06:12 16.02.19
Броневая 06:17 16.02.19 06:16 16.02.19
Электродепо 06:18 16.02.19 06:18 16.02.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:23 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.