Пригородный поезд (электричка) №6662



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6662
Регулярность кроме вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Ивангород 06:00 19.01.19
Кингисепп 06:24 19.01.19 06:23 19.01.19
Тикопись 06:34 19.01.19 06:33 19.01.19
Веймарн 06:43 19.01.19 06:42 19.01.19
Ястребино 06:51 19.01.19 06:50 19.01.19
Молосковицы 07:02 19.01.19 07:01 19.01.19
Овинцово 07:10 19.01.19 07:09 19.01.19
Вруда 07:18 19.01.19 07:17 19.01.19
Волосово 07:29 19.01.19 07:28 19.01.19
Роговицы 07:36 19.01.19 07:35 19.01.19
Кикерино 07:42 19.01.19 07:41 19.01.19
Елизаветино 07:53 19.01.19 07:52 19.01.19
Войсковицы 08:06 19.01.19 08:05 19.01.19
Гатчина-Тов.-Балтийская 08:20 19.01.19 08:19 19.01.19
Гатчина-Варшавская 08:26 19.01.19 08:25 19.01.19
Татьянино 08:29 19.01.19 08:28 19.01.19
Новое Мозино 08:30 19.01.19 08:30 19.01.19
Старое Мозино 08:31 19.01.19 08:31 19.01.19
Верево 08:32 19.01.19 08:32 19.01.19
29 км (Лесное) 08:33 19.01.19 08:33 19.01.19
Кондакопшино 08:34 19.01.19 08:34 19.01.19
Александровская 08:46 19.01.19 08:45 19.01.19
Аэропорт 08:48 19.01.19 08:48 19.01.19
Предпортовая 08:49 19.01.19 08:49 19.01.19
Ленинский Проспект 09:01 19.01.19 09:00 19.01.19
Броневая 09:02 19.01.19 09:02 19.01.19
Электродепо 09:03 19.01.19 09:03 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:10 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.