Пригородный поезд (электричка) №6954



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Дно — Оредеж
Номер рейса 6954
Регулярность чт, пт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Дно 16:25 17.02.19
242 км 16:33 17.02.19 16:32 17.02.19
241 км 16:37 17.02.19 16:36 17.02.19
238 км 16:42 17.02.19 16:41 17.02.19
Гачки 16:48 17.02.19 16:47 17.02.19
232 км 16:52 17.02.19 16:51 17.02.19
230 км 16:56 17.02.19 16:55 17.02.19
Леменка 17:08 17.02.19 17:05 17.02.19
219 км 17:17 17.02.19 17:16 17.02.19
Куклино 17:23 17.02.19 17:22 17.02.19
213 км 17:28 17.02.19 17:27 17.02.19
210 км 17:33 17.02.19 17:32 17.02.19
Сольцы 17:42 17.02.19 17:38 17.02.19
Низы 17:52 17.02.19 17:51 17.02.19
Уторгош 18:23 17.02.19 17:59 17.02.19
181 км 18:31 17.02.19 18:30 17.02.19
Кчёры 18:41 17.02.19 18:37 17.02.19
172 км 18:48 17.02.19 18:47 17.02.19
Передольская 18:55 17.02.19 18:54 17.02.19
164 км 19:00 17.02.19 18:59 17.02.19
Бахарево 19:08 17.02.19 19:07 17.02.19
152 км 19:14 17.02.19 19:13 17.02.19
Батецкая 19:34 17.02.19 19:21 17.02.19
143 км 19:44 17.02.19 19:43 17.02.19
Заклинье 19:51 17.02.19 19:50 17.02.19
133 км 19:58 17.02.19 19:57 17.02.19
Оредеж 20:04 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6954 Дно — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6954 Дно — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.