Пригородный поезд (электричка) №6954



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Дно — Оредеж
Номер рейса 6954
Регулярность чт, пт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Дно 16:25 24.01.19
242 км 16:33 24.01.19 16:32 24.01.19
241 км 16:37 24.01.19 16:36 24.01.19
238 км 16:42 24.01.19 16:41 24.01.19
Гачки 16:48 24.01.19 16:47 24.01.19
232 км 16:52 24.01.19 16:51 24.01.19
230 км 16:56 24.01.19 16:55 24.01.19
Леменка 17:08 24.01.19 17:05 24.01.19
219 км 17:17 24.01.19 17:16 24.01.19
Куклино 17:23 24.01.19 17:22 24.01.19
213 км 17:28 24.01.19 17:27 24.01.19
210 км 17:33 24.01.19 17:32 24.01.19
Сольцы 17:42 24.01.19 17:38 24.01.19
Низы 17:52 24.01.19 17:51 24.01.19
Уторгош 18:23 24.01.19 17:59 24.01.19
181 км 18:31 24.01.19 18:30 24.01.19
Кчёры 18:41 24.01.19 18:37 24.01.19
172 км 18:48 24.01.19 18:47 24.01.19
Передольская 18:55 24.01.19 18:54 24.01.19
164 км 19:00 24.01.19 18:59 24.01.19
Бахарево 19:08 24.01.19 19:07 24.01.19
152 км 19:14 24.01.19 19:13 24.01.19
Батецкая 19:34 24.01.19 19:21 24.01.19
143 км 19:44 24.01.19 19:43 24.01.19
Заклинье 19:51 24.01.19 19:50 24.01.19
133 км 19:58 24.01.19 19:57 24.01.19
Оредеж 20:04 24.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6954 Дно — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6954 Дно — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.