Пригородный поезд (электричка) №6135



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6135
Регулярность вт, пт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 16:40 22.01.19
92 км 16:49 22.01.19 16:48 22.01.19
Пчёвжа 16:53 22.01.19 16:52 22.01.19
83 км 16:58 22.01.19 16:57 22.01.19
Кириши 17:12 22.01.19 17:11 22.01.19
Волхов-Пристань 17:17 22.01.19 17:16 22.01.19
Путепровод 17:21 22.01.19 17:20 22.01.19
Посадниково 17:25 22.01.19 17:24 22.01.19
55 км 17:30 22.01.19 17:29 22.01.19
52 км 17:33 22.01.19 17:32 22.01.19
Жарок 17:45 22.01.19 17:41 22.01.19
Погостье 17:52 22.01.19 17:51 22.01.19
Малукса 18:00 22.01.19 17:59 22.01.19
Старая Малукса 18:04 22.01.19 18:03 22.01.19
Турышкино 18:11 22.01.19 18:10 22.01.19
Сологубовка 18:17 22.01.19 18:16 22.01.19
3 км 18:22 22.01.19 18:21 22.01.19
Мга 18:27 22.01.19 18:26 22.01.19
45 км 18:32 22.01.19 18:31 22.01.19
Горы 18:37 22.01.19 18:36 22.01.19
Павлово-на-Неве 18:44 22.01.19 18:43 22.01.19
Геройская 18:49 22.01.19 18:48 22.01.19
26 км 18:51 22.01.19 18:50 22.01.19
Островки (Островная) 18:55 22.01.19 18:54 22.01.19
20 км 18:58 22.01.19 18:57 22.01.19
Манушкино 19:02 22.01.19 19:01 22.01.19
16 км 19:05 22.01.19 19:04 22.01.19
Колтуши 19:08 22.01.19 19:07 22.01.19
11 км (мягловский) 19:11 22.01.19 19:10 22.01.19
Мяглово 19:14 22.01.19 19:13 22.01.19
7 км 19:17 22.01.19 19:16 22.01.19
5 км 19:21 22.01.19 19:20 22.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:31 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6135 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6135 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.