Пригородный поезд (электричка) №6135



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6135
Регулярность вт, пт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 16:40 17.02.19
92 км 16:49 17.02.19 16:48 17.02.19
Пчёвжа 16:53 17.02.19 16:52 17.02.19
83 км 16:58 17.02.19 16:57 17.02.19
Кириши 17:12 17.02.19 17:11 17.02.19
Волхов-Пристань 17:17 17.02.19 17:16 17.02.19
Путепровод 17:21 17.02.19 17:20 17.02.19
Посадниково 17:25 17.02.19 17:24 17.02.19
55 км 17:30 17.02.19 17:29 17.02.19
52 км 17:33 17.02.19 17:32 17.02.19
Жарок 17:45 17.02.19 17:41 17.02.19
Погостье 17:52 17.02.19 17:51 17.02.19
Малукса 18:00 17.02.19 17:59 17.02.19
Старая Малукса 18:04 17.02.19 18:03 17.02.19
Турышкино 18:11 17.02.19 18:10 17.02.19
Сологубовка 18:17 17.02.19 18:16 17.02.19
3 км 18:22 17.02.19 18:21 17.02.19
Мга 18:27 17.02.19 18:26 17.02.19
45 км 18:32 17.02.19 18:31 17.02.19
Горы 18:37 17.02.19 18:36 17.02.19
Павлово-на-Неве 18:44 17.02.19 18:43 17.02.19
Геройская 18:49 17.02.19 18:48 17.02.19
26 км 18:51 17.02.19 18:50 17.02.19
Островки (Островная) 18:55 17.02.19 18:54 17.02.19
20 км 18:58 17.02.19 18:57 17.02.19
Манушкино 19:02 17.02.19 19:01 17.02.19
16 км 19:05 17.02.19 19:04 17.02.19
Колтуши 19:08 17.02.19 19:07 17.02.19
11 км (мягловский) 19:11 17.02.19 19:10 17.02.19
Мяглово 19:14 17.02.19 19:13 17.02.19
7 км 19:17 17.02.19 19:16 17.02.19
5 км 19:21 17.02.19 19:20 17.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:31 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6135 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6135 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.