Пригородный поезд (электричка) №6127



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6127
Регулярность вт, пт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 09:59 22.01.19
92 км 10:07 22.01.19 10:06 22.01.19
Пчёвжа 10:11 22.01.19 10:10 22.01.19
83 км 10:16 22.01.19 10:15 22.01.19
Кириши 10:30 22.01.19 10:29 22.01.19
Волхов-Пристань 10:35 22.01.19 10:34 22.01.19
Путепровод 10:39 22.01.19 10:38 22.01.19
Посадниково 10:42 22.01.19 10:41 22.01.19
55 км 10:47 22.01.19 10:46 22.01.19
52 км 10:51 22.01.19 10:50 22.01.19
Жарок 10:58 22.01.19 10:57 22.01.19
Погостье 11:05 22.01.19 11:04 22.01.19
Малукса 11:14 22.01.19 11:13 22.01.19
Старая Малукса 11:17 22.01.19 11:16 22.01.19
Турышкино 11:25 22.01.19 11:24 22.01.19
Сологубовка 11:30 22.01.19 11:29 22.01.19
3 км 11:35 22.01.19 11:34 22.01.19
Мга 11:42 22.01.19 11:41 22.01.19
45 км 11:47 22.01.19 11:46 22.01.19
Горы 11:51 22.01.19 11:50 22.01.19
Павлово-на-Неве 11:58 22.01.19 11:57 22.01.19
Геройская 12:03 22.01.19 12:02 22.01.19
26 км 12:05 22.01.19 12:04 22.01.19
Островки (Островная) 12:09 22.01.19 12:08 22.01.19
20 км 12:12 22.01.19 12:11 22.01.19
Манушкино 12:16 22.01.19 12:15 22.01.19
16 км 12:19 22.01.19 12:18 22.01.19
Колтуши 12:22 22.01.19 12:21 22.01.19
11 км (мягловский) 12:25 22.01.19 12:24 22.01.19
Мяглово 12:28 22.01.19 12:27 22.01.19
7 км 12:31 22.01.19 12:30 22.01.19
5 км 12:35 22.01.19 12:34 22.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12:45 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.