Пригородный поезд (электричка) №6121



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6121
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 04:49 16.02.19
92 км 04:57 16.02.19 04:56 16.02.19
Пчёвжа 05:01 16.02.19 05:00 16.02.19
83 км 05:02 16.02.19 05:02 16.02.19
Кириши 05:19 16.02.19 05:18 16.02.19
Волхов-Пристань 05:20 16.02.19 05:20 16.02.19
Путепровод 05:21 16.02.19 05:21 16.02.19
Посадниково 05:29 16.02.19 05:28 16.02.19
55 км 05:34 16.02.19 05:33 16.02.19
52 км 05:37 16.02.19 05:36 16.02.19
Жарок 05:45 16.02.19 05:44 16.02.19
Погостье 05:51 16.02.19 05:50 16.02.19
Малукса 05:59 16.02.19 05:58 16.02.19
Старая Малукса 06:03 16.02.19 06:02 16.02.19
Турышкино 06:11 16.02.19 06:10 16.02.19
Сологубовка 06:17 16.02.19 06:16 16.02.19
3 км 06:22 16.02.19 06:21 16.02.19
Мга 06:28 16.02.19 06:27 16.02.19
45 км 06:33 16.02.19 06:32 16.02.19
Горы 06:37 16.02.19 06:36 16.02.19
Павлово-на-Неве 06:43 16.02.19 06:42 16.02.19
Геройская 06:48 16.02.19 06:47 16.02.19
26 км 06:51 16.02.19 06:50 16.02.19
Островки (Островная) 06:54 16.02.19 06:53 16.02.19
20 км 06:58 16.02.19 06:57 16.02.19
Манушкино 07:01 16.02.19 07:00 16.02.19
16 км 07:04 16.02.19 07:03 16.02.19
Колтуши 07:07 16.02.19 07:06 16.02.19
11 км (мягловский) 07:11 16.02.19 07:10 16.02.19
Мяглово 07:14 16.02.19 07:13 16.02.19
7 км 07:17 16.02.19 07:16 16.02.19
5 км 07:20 16.02.19 07:19 16.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:30 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.