Пригородный поезд (электричка) №6121



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6121
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 04:49 21.01.19
92 км 04:57 21.01.19 04:56 21.01.19
Пчёвжа 05:01 21.01.19 05:00 21.01.19
83 км 05:02 21.01.19 05:02 21.01.19
Кириши 05:19 21.01.19 05:18 21.01.19
Волхов-Пристань 05:20 21.01.19 05:20 21.01.19
Путепровод 05:21 21.01.19 05:21 21.01.19
Посадниково 05:29 21.01.19 05:28 21.01.19
55 км 05:34 21.01.19 05:33 21.01.19
52 км 05:37 21.01.19 05:36 21.01.19
Жарок 05:45 21.01.19 05:44 21.01.19
Погостье 05:51 21.01.19 05:50 21.01.19
Малукса 05:59 21.01.19 05:58 21.01.19
Старая Малукса 06:03 21.01.19 06:02 21.01.19
Турышкино 06:11 21.01.19 06:10 21.01.19
Сологубовка 06:17 21.01.19 06:16 21.01.19
3 км 06:22 21.01.19 06:21 21.01.19
Мга 06:28 21.01.19 06:27 21.01.19
45 км 06:33 21.01.19 06:32 21.01.19
Горы 06:37 21.01.19 06:36 21.01.19
Павлово-на-Неве 06:43 21.01.19 06:42 21.01.19
Геройская 06:48 21.01.19 06:47 21.01.19
26 км 06:51 21.01.19 06:50 21.01.19
Островки (Островная) 06:54 21.01.19 06:53 21.01.19
20 км 06:58 21.01.19 06:57 21.01.19
Манушкино 07:01 21.01.19 07:00 21.01.19
16 км 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
Колтуши 07:07 21.01.19 07:06 21.01.19
11 км (мягловский) 07:11 21.01.19 07:10 21.01.19
Мяглово 07:14 21.01.19 07:13 21.01.19
7 км 07:17 21.01.19 07:16 21.01.19
5 км 07:20 21.01.19 07:19 21.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:30 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.