Пригородный поезд (электричка) №6139/6140



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Обухово
Номер рейса 6139/6140
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 20:28 16.02.19
92 км 20:36 16.02.19 20:35 16.02.19
Пчёвжа 20:41 16.02.19 20:40 16.02.19
83 км 20:46 16.02.19 20:45 16.02.19
Кириши 20:59 16.02.19 20:58 16.02.19
Волхов-Пристань 21:03 16.02.19 21:02 16.02.19
Путепровод 21:08 16.02.19 21:07 16.02.19
Посадниково 21:16 16.02.19 21:11 16.02.19
55 км 21:22 16.02.19 21:21 16.02.19
52 км 21:25 16.02.19 21:24 16.02.19
Жарок 21:32 16.02.19 21:31 16.02.19
Погостье 21:39 16.02.19 21:38 16.02.19
Малукса 21:47 16.02.19 21:46 16.02.19
Старая Малукса 21:51 16.02.19 21:50 16.02.19
Турышкино 21:58 16.02.19 21:57 16.02.19
Сологубовка 22:09 16.02.19 22:03 16.02.19
3 км 22:14 16.02.19 22:13 16.02.19
Мга 22:24 16.02.19 22:18 16.02.19
45 км 22:29 16.02.19 22:28 16.02.19
Горы 22:32 16.02.19 22:31 16.02.19
Пелла 22:37 16.02.19 22:36 16.02.19
Ивановская 22:42 16.02.19 22:41 16.02.19
Усть-Тосненская 22:48 16.02.19 22:46 16.02.19
Сапёрная 22:51 16.02.19 22:50 16.02.19
Понтонная 22:55 16.02.19 22:54 16.02.19
Ижоры 23:01 16.02.19 23:00 16.02.19
Рыбацкое 23:10 16.02.19 23:05 16.02.19
Обухово 23:16 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6139/6140 Будогощь — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6139/6140 Будогощь — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.