Пригородный поезд (электричка) №6139/6140



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Обухово
Номер рейса 6139/6140
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 20:28 21.01.19
92 км 20:36 21.01.19 20:35 21.01.19
Пчёвжа 20:41 21.01.19 20:40 21.01.19
83 км 20:46 21.01.19 20:45 21.01.19
Кириши 20:59 21.01.19 20:58 21.01.19
Волхов-Пристань 21:03 21.01.19 21:02 21.01.19
Путепровод 21:08 21.01.19 21:07 21.01.19
Посадниково 21:16 21.01.19 21:11 21.01.19
55 км 21:22 21.01.19 21:21 21.01.19
52 км 21:25 21.01.19 21:24 21.01.19
Жарок 21:32 21.01.19 21:31 21.01.19
Погостье 21:39 21.01.19 21:38 21.01.19
Малукса 21:47 21.01.19 21:46 21.01.19
Старая Малукса 21:51 21.01.19 21:50 21.01.19
Турышкино 21:58 21.01.19 21:57 21.01.19
Сологубовка 22:09 21.01.19 22:03 21.01.19
3 км 22:14 21.01.19 22:13 21.01.19
Мга 22:24 21.01.19 22:18 21.01.19
45 км 22:29 21.01.19 22:28 21.01.19
Горы 22:32 21.01.19 22:31 21.01.19
Пелла 22:37 21.01.19 22:36 21.01.19
Ивановская 22:42 21.01.19 22:41 21.01.19
Усть-Тосненская 22:48 21.01.19 22:46 21.01.19
Сапёрная 22:51 21.01.19 22:50 21.01.19
Понтонная 22:55 21.01.19 22:54 21.01.19
Ижоры 23:01 21.01.19 23:00 21.01.19
Рыбацкое 23:10 21.01.19 23:05 21.01.19
Обухово 23:16 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6139/6140 Будогощь — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6139/6140 Будогощь — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.