Пригородный поезд (электричка) №6133/6134



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Обухово
Номер рейса 6133/6134
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 15:39 16.02.19
92 км 15:47 16.02.19 15:46 16.02.19
Пчёвжа 15:52 16.02.19 15:51 16.02.19
83 км 15:57 16.02.19 15:56 16.02.19
Кириши 16:11 16.02.19 16:10 16.02.19
Волхов-Пристань 16:15 16.02.19 16:14 16.02.19
Путепровод 16:19 16.02.19 16:18 16.02.19
Посадниково 16:23 16.02.19 16:22 16.02.19
55 км 16:28 16.02.19 16:27 16.02.19
52 км 16:31 16.02.19 16:30 16.02.19
Жарок 16:39 16.02.19 16:38 16.02.19
Погостье 16:45 16.02.19 16:44 16.02.19
Малукса 16:53 16.02.19 16:52 16.02.19
Старая Малукса 16:57 16.02.19 16:56 16.02.19
Турышкино 17:05 16.02.19 17:04 16.02.19
Сологубовка 17:16 16.02.19 17:11 16.02.19
3 км 17:21 16.02.19 17:20 16.02.19
Мга 17:31 16.02.19 17:30 16.02.19
45 км 17:36 16.02.19 17:35 16.02.19
Горы 17:40 16.02.19 17:39 16.02.19
Пелла 17:46 16.02.19 17:45 16.02.19
Ивановская 17:51 16.02.19 17:50 16.02.19
Усть-Тосненская 17:56 16.02.19 17:55 16.02.19
Сапёрная 17:59 16.02.19 17:58 16.02.19
Понтонная 18:03 16.02.19 18:02 16.02.19
Ижоры 18:09 16.02.19 18:08 16.02.19
Рыбацкое 18:17 16.02.19 18:14 16.02.19
Обухово 18:23 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6133/6134 Будогощь — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6133/6134 Будогощь — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.