Пригородный поезд (электричка) №6133/6134



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Обухово
Номер рейса 6133/6134
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 15:39 21.01.19
92 км 15:47 21.01.19 15:46 21.01.19
Пчёвжа 15:52 21.01.19 15:51 21.01.19
83 км 15:57 21.01.19 15:56 21.01.19
Кириши 16:11 21.01.19 16:10 21.01.19
Волхов-Пристань 16:15 21.01.19 16:14 21.01.19
Путепровод 16:19 21.01.19 16:18 21.01.19
Посадниково 16:23 21.01.19 16:22 21.01.19
55 км 16:28 21.01.19 16:27 21.01.19
52 км 16:31 21.01.19 16:30 21.01.19
Жарок 16:39 21.01.19 16:38 21.01.19
Погостье 16:45 21.01.19 16:44 21.01.19
Малукса 16:53 21.01.19 16:52 21.01.19
Старая Малукса 16:57 21.01.19 16:56 21.01.19
Турышкино 17:05 21.01.19 17:04 21.01.19
Сологубовка 17:16 21.01.19 17:11 21.01.19
3 км 17:21 21.01.19 17:20 21.01.19
Мга 17:31 21.01.19 17:30 21.01.19
45 км 17:36 21.01.19 17:35 21.01.19
Горы 17:40 21.01.19 17:39 21.01.19
Пелла 17:46 21.01.19 17:45 21.01.19
Ивановская 17:51 21.01.19 17:50 21.01.19
Усть-Тосненская 17:56 21.01.19 17:55 21.01.19
Сапёрная 17:59 21.01.19 17:58 21.01.19
Понтонная 18:03 21.01.19 18:02 21.01.19
Ижоры 18:09 21.01.19 18:08 21.01.19
Рыбацкое 18:17 21.01.19 18:14 21.01.19
Обухово 18:23 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6133/6134 Будогощь — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6133/6134 Будогощь — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.