Пригородный поезд (электричка) №6125/6126



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Обухово
Номер рейса 6125/6126
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 07:13 16.02.19
92 км 07:21 16.02.19 07:20 16.02.19
Пчёвжа 07:25 16.02.19 07:24 16.02.19
83 км 07:30 16.02.19 07:29 16.02.19
Кириши 07:44 16.02.19 07:43 16.02.19
Волхов-Пристань 07:47 16.02.19 07:46 16.02.19
Путепровод 07:52 16.02.19 07:51 16.02.19
Посадниково 07:57 16.02.19 07:56 16.02.19
55 км 08:02 16.02.19 08:01 16.02.19
52 км 08:05 16.02.19 08:04 16.02.19
Жарок 08:13 16.02.19 08:12 16.02.19
Погостье 08:20 16.02.19 08:19 16.02.19
Малукса 08:35 16.02.19 08:28 16.02.19
Старая Малукса 08:38 16.02.19 08:37 16.02.19
Турышкино 08:46 16.02.19 08:45 16.02.19
Сологубовка 08:51 16.02.19 08:50 16.02.19
3 км 08:56 16.02.19 08:55 16.02.19
Мга 09:02 16.02.19 09:01 16.02.19
45 км 09:07 16.02.19 09:06 16.02.19
Горы 09:09 16.02.19 09:08 16.02.19
Пелла 09:14 16.02.19 09:13 16.02.19
Ивановская 09:19 16.02.19 09:18 16.02.19
Усть-Тосненская 09:25 16.02.19 09:23 16.02.19
Сапёрная 09:28 16.02.19 09:27 16.02.19
Понтонная 09:32 16.02.19 09:31 16.02.19
Ижоры 09:38 16.02.19 09:37 16.02.19
Рыбацкое 09:46 16.02.19 09:42 16.02.19
Обухово 09:52 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6125/6126 Будогощь — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6125/6126 Будогощь — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.