Пригородный поезд (электричка) №6125/6126



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Будогощь — Обухово
Номер рейса 6125/6126
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Будогощь 07:13 21.01.19
92 км 07:21 21.01.19 07:20 21.01.19
Пчёвжа 07:25 21.01.19 07:24 21.01.19
83 км 07:30 21.01.19 07:29 21.01.19
Кириши 07:44 21.01.19 07:43 21.01.19
Волхов-Пристань 07:47 21.01.19 07:46 21.01.19
Путепровод 07:52 21.01.19 07:51 21.01.19
Посадниково 07:57 21.01.19 07:56 21.01.19
55 км 08:02 21.01.19 08:01 21.01.19
52 км 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Жарок 08:13 21.01.19 08:12 21.01.19
Погостье 08:20 21.01.19 08:19 21.01.19
Малукса 08:35 21.01.19 08:28 21.01.19
Старая Малукса 08:38 21.01.19 08:37 21.01.19
Турышкино 08:46 21.01.19 08:45 21.01.19
Сологубовка 08:51 21.01.19 08:50 21.01.19
3 км 08:56 21.01.19 08:55 21.01.19
Мга 09:02 21.01.19 09:01 21.01.19
45 км 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
Горы 09:09 21.01.19 09:08 21.01.19
Пелла 09:14 21.01.19 09:13 21.01.19
Ивановская 09:19 21.01.19 09:18 21.01.19
Усть-Тосненская 09:25 21.01.19 09:23 21.01.19
Сапёрная 09:28 21.01.19 09:27 21.01.19
Понтонная 09:32 21.01.19 09:31 21.01.19
Ижоры 09:38 21.01.19 09:37 21.01.19
Рыбацкое 09:46 21.01.19 09:42 21.01.19
Обухово 09:52 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6125/6126 Будогощь — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6125/6126 Будогощь — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.