Пригородный поезд (электричка) №6632



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Бологое — Угловка
Номер рейса 6632
Регулярность по выходным
Перевозчик Московско-Тверская ППК
Остановка Отправление Прибытие
Бологое 19:47 19.01.19
Иван Родионов 19:51 19.01.19 19:50 19.01.19
Поплавенец 19:56 19.01.19 19:55 19.01.19
310 км (Гузятино) 19:59 19.01.19 19:58 19.01.19
Березайка 20:03 19.01.19 20:02 19.01.19
301 км 20:08 19.01.19 20:07 19.01.19
Алёшинка 20:12 19.01.19 20:11 19.01.19
Заключье 20:16 19.01.19 20:15 19.01.19
Лыкошино 20:20 19.01.19 20:19 19.01.19
284 км 20:24 19.01.19 20:23 19.01.19
281 км 20:28 19.01.19 20:27 19.01.19
Селище 20:32 19.01.19 20:31 19.01.19
274 км 20:36 19.01.19 20:35 19.01.19
271 км 20:39 19.01.19 20:38 19.01.19
Угловка 20:42 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6632 Бологое — Угловка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6632 Бологое — Угловка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.