Пригородный поезд (электричка) №6630



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Бологое — Угловка
Номер рейса 6630
Регулярность по выходным
Перевозчик Московско-Тверская ППК
Остановка Отправление Прибытие
Бологое 06:27 19.01.19
Иван Родионов 06:31 19.01.19 06:30 19.01.19
Поплавенец 06:36 19.01.19 06:35 19.01.19
310 км (Гузятино) 06:39 19.01.19 06:38 19.01.19
Березайка 06:43 19.01.19 06:42 19.01.19
301 км 06:48 19.01.19 06:47 19.01.19
Алёшинка 06:52 19.01.19 06:51 19.01.19
Заключье 06:56 19.01.19 06:55 19.01.19
Лыкошино 07:00 19.01.19 06:59 19.01.19
284 км 07:04 19.01.19 07:03 19.01.19
281 км 07:08 19.01.19 07:07 19.01.19
Селище 07:12 19.01.19 07:11 19.01.19
274 км 07:16 19.01.19 07:15 19.01.19
271 км 07:19 19.01.19 07:18 19.01.19
Угловка 07:22 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6630 Бологое — Угловка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6630 Бологое — Угловка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.