Пригородный поезд (электричка) №6632/6682



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Бологое — Окуловка
Номер рейса 6632/6682
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-Западная ППК/Московско-Тверская ППК
Остановка Отправление Прибытие
Бологое 19:47 21.01.19
Иван Родионов 19:51 21.01.19 19:50 21.01.19
Поплавенец 19:56 21.01.19 19:55 21.01.19
310 км (Гузятино) 19:59 21.01.19 19:58 21.01.19
Березайка 20:03 21.01.19 20:02 21.01.19
301 км 20:08 21.01.19 20:07 21.01.19
Алёшинка 20:12 21.01.19 20:11 21.01.19
Заключье 20:16 21.01.19 20:15 21.01.19
Лыкошино 20:20 21.01.19 20:19 21.01.19
284 км 20:24 21.01.19 20:23 21.01.19
281 км 20:28 21.01.19 20:27 21.01.19
Селище 20:32 21.01.19 20:31 21.01.19
274 км 20:36 21.01.19 20:35 21.01.19
271 км 20:39 21.01.19 20:38 21.01.19
Угловка 20:43 21.01.19 20:42 21.01.19
265 км 20:47 21.01.19 20:46 21.01.19
Яблоновка 20:51 21.01.19 20:50 21.01.19
256 км 20:55 21.01.19 20:54 21.01.19
Окуловка 21:05 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6632/6682 Бологое — Окуловка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6632/6682 Бологое — Окуловка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.